Costa de Almería Campeonato de España de Profesionales Senior

Del 19 diciembre al 21 diciembre - Campo: Golf Almerimar, Almería

Salidas ronda 2

Ronda 1 | Ronda 2

Tee
Hora
Jugador
09:30  GARCIA ASENJO, JOSE LUIS 
    CARRO PERNAS, JOSE ANTONIO 
    LINHART WUERPEL, PEDRO 
09:40  ROSA RUEDA, ANDRES 
    RUIZ TORRE ESPORRIN, GONZALO 
    RIVERO SANCHEZ, JOSE 
09:50  ROMERO CARRASCO, JOSE 
    QUIROS SEGURA, JUAN 
    SAGARDOY FIDALGO, JOSE ANTONIO 
10:00  GARCIA RUIZ, PEDRO 
    CAMPOS TERREROS, OSCAR 
    BALCONES LOPEZ, JOSE ANTONIO 
10:10  MORENO PEREZ, MANUEL 
    LUNA TORRES, SANTIAGO 
    HOSPITAL HAFNER, DOMINGO 
10:20  SUNESON, CARLOS 
    MORITO GIL, DIEGO 
    ARPON MAISO, VICENTE 
10:30  BUENDIA FERNANDEZ, JOSE MARIA 
    MARTIN LOPEZ, MIGUEL ANGEL 
    CARRILES CORINO, JOSE MANUEL 
10:40  GOMEZ LOPEZ, CASTOR JESUS 
    MILLAN NAVARRO, JOAQUIN 
    PONSDOMENECH CALVET, XAVI 
10:50  CASADO MORAL, VICTOR 
    ARRUTI INCHAUSTI, JESUS MARIA 
    BENITEZ OLIVERO, RAFAEL 
10  09:00  HIDALGO JORDAN, ANGEL 
    FELIU NAVARRO, IGNACIO 
10  09:10  MORAL GOIRIGOLZARRI, IÑIGO 
    CORTES DAVILA, ANTONIO 
    VILLAESPESA CASTILLON, JOSE CARLOS 
10  09:20  ANGLADA COLOMER, JUAN 
    BURGOS RIESTRA, RAFAEL (AM) 
    ROCA VICENTE-FRANQUEIRA, FERNANDO 
10  09:30  NAVARRO SUAREZ, MIGUEL 
    MIGUEZ BEA, MIGUEL ANGEL 
    JIMENEZ ELIAESON, RICARDO 
10  09:40  MOLINOS NAVARRO, MARIO 
    AMO MORATA, LUIS FERNANDO 
    GOMEZ EXTREMERA, JOSE 
10  09:50  DÁVILA MARTÍN, JOSE 
    PIÑERO SANCHEZ, JUAN CARLOS 
    PIÑERO SANCHEZ, ALFONSO 
10  10:00  ASOREY OUSTALE, JOSE PIERRE 
    NORIEGA RUIZ, DIEGO 
    LOPEZ DALDA, JESUS 
10  10:10  JIMENEZ ZAMORA, JOSE ANTONIO 
    ROZADILLA, JOSE ANTONIO 
    PORTELL COLOMER, JOSE RAMON 
10  10:20  NOGALES CRESPO, JULIAN 
    MONTES AGUDO, JAVIER 
    GALLARDO PLAZA, DANIEL 
10  10:30  GAMEZ MARTIN, JUAN ANTONIO 
    JIMENEZ ROSAS, JOSE ANTONIO 
    VIDAL NOTARIO, FRANCISCO JAVIER 
10  10:40  CASSINELLO GARCÍA, JUAN MANUEL (AM) 
    SEDEÑO PERIAÑEZ, MIGUEL ANGEL 
    NAVARRETE ARMADA, DIEGO 
10  10:50  GUERRERO ORDOÑEZ, DIEGO 
    ARGUESO DIEZ, FRANCISCO JAVIER 
    FERNANDEZ CARMONA, FRANCISCO M. 

Imprimir horarios