Costa de Almería Campeonato de España de Profesionales Senior

Del 19 diciembre al 21 diciembre - Campo: Golf Almerimar, Almería

Salidas ronda 1

Ronda 1 | Ronda 2

Tee
Hora
Jugador
09:30  GOMEZ EXTREMERA, JOSE 
    ASOREY OUSTALE, JOSE PIERRE 
    BALCONES LOPEZ, JOSE ANTONIO 
09:40  VILLAESPESA CASTILLON, JOSE CARLOS 
    PONSDOMENECH CALVET, XAVI 
    CAMPOS TERREROS, OSCAR 
09:50  GALLARDO MORCILLO, RAFAEL 
    GARCIA RUIZ, PEDRO 
    CORTES DAVILA, ANTONIO 
10:00  BURGOS RIESTRA, RAFAEL (AM) 
    NOGALES CRESPO, JULIAN 
    GARCIA ASENJO, JOSE LUIS 
10:10  SANCHEZ ZORRILLA, AMANCIO 
    ROSA RUEDA, ANDRES 
    GONZALEZ MARTINEZ, IGNACIO 
10:20  ROCA VICENTE-FRANQUEIRA, FERNANDO 
    PIÑERO SANCHEZ, JUAN CARLOS 
    SAGARDOY FIDALGO, JOSE ANTONIO 
10:30  RIVERO SANCHEZ, JOSE 
    LUNA TORRES, SANTIAGO 
    LINHART WUERPEL, PEDRO 
10:40  CARRILES CORINO, JOSE MANUEL 
    SUNESON, CARLOS 
    CASADO MORAL, VICTOR 
10:50  ARRUTI INCHAUSTI, JESUS MARIA 
    JIMENEZ ELIAESON, RICARDO 
    PIÑERO SANCHEZ, ALFONSO 
11:00  GUERRERO ORDOÑEZ, DIEGO 
    CASSINELLO GARCÍA, JUAN MANUEL (AM) 
    NORIEGA RUIZ, DIEGO 
11:10  JIMENEZ CALAVIA, MIGUEL ANGEL 
    ROMAN BURGOS, ANTONIO 
    FERNANDEZ CARMONA, FRANCISCO M. 
10  09:00  SEDEÑO PERIAÑEZ, MIGUEL ANGEL 
    MARTIN MARTINEZ, RAFAEL 
    ARGUESO DIEZ, FRANCISCO JAVIER 
10  09:10  NAVARRETE ARMADA, DIEGO 
    LOPEZ DALDA, JESUS 
    TORRES SANCHEZ, MIGUEL JOSE 
10  09:20  AMO MORATA, LUIS FERNANDO 
    BOISSIER DOMINGUEZ, JOSE JUAN 
    RUIZ TORRE ESPORRIN, GONZALO 
10  09:30  JIMENEZ ROSAS, JOSE ANTONIO 
    PORTELL COLOMER, JOSE RAMON 
    MILLAN NAVARRO, JOAQUIN 
10  09:40  MONTES AGUDO, JAVIER 
    MARQUEZ CARRASCO, MIGUEL ANGEL 
    VIDAL NOTARIO, FRANCISCO JAVIER 
10  09:50  MORAL GOIRIGOLZARRI, IÑIGO 
    GALLARDO PLAZA, DANIEL 
    GAMEZ MARTIN, JUAN ANTONIO 
10  10:00  BENITEZ OLIVERO, RAFAEL 
    ARPON MAISO, VICENTE 
    GOMEZ LOPEZ, CASTOR JESUS 
10  10:10  ANGLADA COLOMER, JUAN 
    FELIU NAVARRO, IGNACIO 
    MORITO GIL, DIEGO 
10  10:20  ROZADILLA, JOSE ANTONIO 
    ROMERO CARRASCO, JOSE 
    CARRO PERNAS, JOSE ANTONIO 
10  10:30  MARTIN LOPEZ, MIGUEL ANGEL 
    QUIROS SEGURA, JUAN 
    HOSPITAL HAFNER, DOMINGO 
10  10:40  MORENO PEREZ, MANUEL 
    BUENDIA FERNANDEZ, JOSE MARIA 
    DÁVILA MARTÍN, JOSE 
10  10:50  NAVARRO SUAREZ, MIGUEL 
    HIDALGO JORDAN, ANGEL 
    MIGUEZ BEA, MIGUEL ANGEL 
10  11:00  JIMENEZ ZAMORA, JOSE ANTONIO 
    MARTIN CARO, VICENTE 
    MOLINOS NAVARRO, MARIO 

Imprimir horarios