Costa de Almería Campeonato de España de Profesionales Senior

Del 19 diciembre al 21 diciembre - Campo: Golf Almerimar, Almería

Salidas ronda 2

Ronda 1 | Ronda 2

Tee
Hora
Jugador
09:30  LINHART WUERPEL, PEDRO 
    GARCIA ASENJO, JOSE LUIS 
    CARRO PERNAS, JOSE ANTONIO 
09:40  RUIZ TORRE ESPORRIN, GONZALO 
    RIVERO SANCHEZ, JOSE 
    ROSA RUEDA, ANDRES 
09:50  QUIROS SEGURA, JUAN 
    SAGARDOY FIDALGO, JOSE ANTONIO 
    ROMERO CARRASCO, JOSE 
10:00  GARCIA RUIZ, PEDRO 
    CAMPOS TERREROS, OSCAR 
    BALCONES LOPEZ, JOSE ANTONIO 
10:10  LUNA TORRES, SANTIAGO 
    HOSPITAL HAFNER, DOMINGO 
    MORENO PEREZ, MANUEL 
10:20  MORITO GIL, DIEGO 
    ARPON MAISO, VICENTE 
    SUNESON, CARLOS 
10:30  MARTIN LOPEZ, MIGUEL ANGEL 
    CARRILES CORINO, JOSE MANUEL 
    BUENDIA FERNANDEZ, JOSE MARIA 
10:40  PONSDOMENECH CALVET, XAVI 
    GOMEZ LOPEZ, CASTOR JESUS 
    MILLAN NAVARRO, JOAQUIN 
10:50  ARRUTI INCHAUSTI, JESUS MARIA 
    BENITEZ OLIVERO, RAFAEL 
    CASADO MORAL, VICTOR 
10  09:00  HIDALGO JORDAN, ANGEL 
    FELIU NAVARRO, IGNACIO 
10  09:10  CORTES DAVILA, ANTONIO 
    VILLAESPESA CASTILLON, JOSE CARLOS 
    MORAL GOIRIGOLZARRI, IÑIGO 
10  09:20  ANGLADA COLOMER, JUAN 
    BURGOS RIESTRA, RAFAEL (AM) 
    ROCA VICENTE-FRANQUEIRA, FERNANDO 
10  09:30  JIMENEZ ELIAESON, RICARDO 
    NAVARRO SUAREZ, MIGUEL 
    MIGUEZ BEA, MIGUEL ANGEL 
10  09:40  MOLINOS NAVARRO, MARIO 
    AMO MORATA, LUIS FERNANDO 
    GOMEZ EXTREMERA, JOSE 
10  09:50  PIÑERO SANCHEZ, ALFONSO 
    PIÑERO SANCHEZ, JUAN CARLOS 
    DÁVILA MARTÍN, JOSE 
10  10:00  NORIEGA RUIZ, DIEGO 
    LOPEZ DALDA, JESUS 
    ASOREY OUSTALE, JOSE PIERRE 
10  10:10  JIMENEZ ZAMORA, JOSE ANTONIO 
    ROZADILLA, JOSE ANTONIO 
    PORTELL COLOMER, JOSE RAMON 
10  10:20  MONTES AGUDO, JAVIER 
    GALLARDO PLAZA, DANIEL 
    NOGALES CRESPO, JULIAN 
10  10:30  GAMEZ MARTIN, JUAN ANTONIO 
    JIMENEZ ROSAS, JOSE ANTONIO 
    VIDAL NOTARIO, FRANCISCO JAVIER 
10  10:40  CASSINELLO GARCÍA, JUAN MANUEL (AM) 
    SEDEÑO PERIAÑEZ, MIGUEL ANGEL 
    NAVARRETE ARMADA, DIEGO 
10  10:50  ARGUESO DIEZ, FRANCISCO JAVIER 
    FERNANDEZ CARMONA, FRANCISCO M. 
    GUERRERO ORDOÑEZ, DIEGO 

Imprimir horarios