Campeonato de España Individual Femenino "III Memorial Emma Villacieros"

Del 31 mayo al 03 junio - Campo: Real Club de Golf de La Coruña, A Coruña

1er Hoyo de play Off (Hoyo 18)

E. Hualde 5

C. Fernandez 4

 

Salidas ronda 3

Ronda 1 | Ronda 2 | Ronda 3 | Ronda 4

Tee
Hora
Jugador
08:30  MARTINEZ-RUMBO FERREIRO, NATALIA 
    IRIBARREN JIMENEZ, ADRIANA 
    ASENSIO OSUNA, NATALIA 
08:40  ROMEU CHEN, MARTA 
    GARCIA SANCHEZ, IRENE 
    SANCHEZ LOPEZ-ALMANSA, INES 
08:50  SIERRA SANZ, MARIA 
    VEGA SERRANO, Mª MERCEDES 
    VIDAL RIVERA, ALEXANDRA 
09:00  ASENSIO OSUNA, PATRICIA 
    ANDRES VESTMAN, REBECA 
    GURRUTXAGA GUTIERREZ, AINHOA 
09:10  RODRIGUEZ PEREZ, NATALIA 
    BOTAZ CARRASCO, MARIA 
    NORIEGA PUENTE, ANDREA 
09:20  SIMON PRIETO, CARMELA 
    YMBERN QUIÑOA, ANNA 
    BETORET DE SALAZAR, ALMA 
09:30  LARA MIRAVITLLES, CLAUDIA 
    MORENO GONZALEZ, SARA 
    CARLON OBREGON, CRISTINA 
09:40  MOSQUERA QUINTAS, BEATRIZ 
    GU, XINYI 
    AGUILAR BERENGUER, MARTA 
09:50  SHULTSE, ANNA 
    ARREBOLA GRANES, VERA 
    CORBACHO MASCARELL, MERCHE 
10:00  BELMONTE GAVILAN, CARMEN 
    KNIGHT, TIPHANI 
    NUÑEZ GARCIA, AIDA 
12:45  MIRALLES LLOPIS, ANDREA 
    HUALDE ZUÑIGA, ELENA 
    MARTIN SAMPEDRO, PAULA 
12:55  DIEZ MOLINER, TERESA 
    FERNANDEZ GARCIA-POGGIO, CAYETANA 
    ESCOBAR DOMINGO, MARINA 
13:05  SERRANO TORRES, MARIA ESPERANZA 
    AYORA GÓMEZ, MIRIAM 
    REVUELTA GOICOECHEA, ANDREA 
13:15  GUERRERO BOLAÑOS, CONSTANZA 
    MOYANO REIGOSA, CLARA 
    FERNANDEZ GARCIA-POGGIO, BLANCA 
13:25  VILLANUEVA APERRIBAY, MARIA 
    ARIAS QUIROS, ELENA 
    TEJEDO MULET, ROCIO 
13:35  TEJEDO MULET, CARLA 
    ALLENDESALAZAR BARCENA, CASILDA 
    BALANZATEGUI GARCIA, Paula 
13:45  LOPEZ ORTEGA, Lucía 
    JOYCE MORENO, MARINA 
    FERNANDEZ-TAGLE MUÑOZ, VIOLETA 
13:55  SARRION SILVESTRE, Sara Teresa 
    MARFA SANS, PAZ 
    LOPEZ RAMIREZ, Julia 
14:05  FERNANDEZ ROBLES, REBECA 
    DE FRANCISCO LIAÑO, PAULA 
    GONZALEZ FERNANDEZ, ALBA 
14:15  DAVALOS GUAITA, BALMA 
    ESTEBAN HERNANDEZ-ROS, LUCIA 
    GONZALEZ MCCARTHY, KEIRA 
10  08:30  MALCOLM POCH, ANA 
    PEDRERO CRESPO, SOFIA 
10  08:40  GOROSTIAGA ALVAREZ, FERNANDA 
    BASTARRICA VALENTIN-FDEZ, MARIA 
    RODRIGUEZ PEREZ, SOFIA 
10  08:50  LUEJE GARCIA, NORENA 
    PEREZ GONZALEZ, BEGOÑA 
    LOPEZ ORTEGA, MARTA 
10  09:00  GARCIA GONZALEZ, CARMEN 
    CARLON OBREGON, MARIA 
    MORA ADROVER, MARIA 
10  09:10  IRAOLA PANIAGUA, LUCIA 
    CORBACHO ESTEBAN, MARIA BEATRIZ 
    PUENTE FERNANDEZ, CARLA 
10  09:20  GARCIA TERRON, MACARENA 
    DIAZ DE AGUILAR COLL, ANA LORENA 
    ESCUDERO CANO, MARTA 
10  09:30  MARTIN TORRE, NIEVES 
    GARCIA GONZALEZ, CRISTINA 
    MAS PITARCH, ISABEL 
10  09:40  SAINZ-ROZAS DE CASTRO, ANA 
    SANCHEZ LOPEZ-ALMANSA, LAURA 
    CAPARROS LEVIN, MARTA 
10  09:50  SALINAS SALINAS, LUCIA 
    MELENDREZ CHAS, ARIADNA 
    MATEO FRAGA, ANA 
10  10:00  MARTINEZ MARCHANTE, MARA 
    LOBERA ARENAL, ALEJANDRA 
    SANCHEZ DIAZ, REGINA 
10  12:45  HERRERA ANGLADA, NATALIA 
    LOPEZ ECHEVARRIA, Marta 
    AMION VILLARINO, CLOE 
10  12:55  BIARGE DUEÑAS, VALERIA 
    ORTIZ PRIETO, Mª INMACULADA 
    GARCIA TERRON, CARLOTA 
10  13:05  GARCIA LLORCA, Marta 
    ESPELOSIN GONZALEZ-SIMARRO, BEATRIZ 
    SALVADOR CAMACHO, CLAUDIA 
10  13:15  GARCIA JIMENEZ, MAR 
    PEREZ SANMARTIN, MARTA 
    BALLESTER BARRIO, JULIA 
10  13:25  PINA ORTEGA, Ana Amalia 
    GARRE MUÑOZ, PATRICIA 
    ORDUNA SHACKLETON, ELISA 
10  13:35  LAULHE, ISABEL 
    CAMPILLO MARTINEZ, DANIELA 
    LOPEZ-LANCHARES ECHEZARR, MARTINA 
10  13:45  SANCHEZ MORALES, JULIA 
    LATORRE SANTAMARIA, AMAIA 
    GUTIERREZ FERNANDEZ, NATALIA 
10  13:55  BERNAT ESCUDER, Carla 
    ALBERTAZZI, CRISTINA 
    HERRAEZ GALVEZ, MARIA 
10  14:05  FIEL ROS, NATALIA 
    CAÑADO ESPINAL, ANNA 
    YAGUE CUADROS, BLANCA 
10  14:15  RIU ALVAREZ, CRISTINA 
    DURAN BASSO, PETRA 
    CAPARROS LEVIN, MARIA 

Imprimir horarios