Campeonato de España Individual Femenino "III Memorial Emma Villacieros"

Del 31 mayo al 03 junio - Campo: Real Club de Golf de La Coruña, A Coruña

1er Hoyo de play Off (Hoyo 18)

E. Hualde 5

C. Fernandez 4

 

Salidas ronda 1

Ronda 1 | Ronda 2 | Ronda 3 | Ronda 4

Tee
Hora
Jugador
08:30  SHULTSE, ANNA 
    VIDAL RIVERA, ALEXANDRA 
    GUTIERREZ FERNANDEZ, NATALIA 
08:40  MARTIN TORRE, NIEVES 
    GUERRERO BOLAÑOS, CONSTANZA 
    AMION VILLARINO, CLOE 
08:50  FERNANDEZ-TAGLE MUÑOZ, VIOLETA 
    BALLESTER BARRIO, JULIA 
    RODRIGUEZ PEREZ, SOFIA 
09:00  MOSQUERA QUINTAS, BEATRIZ 
    GOROSTIAGA ALVAREZ, FERNANDA 
    CORBACHO MASCARELL, MERCHE 
09:10  GONZALEZ MCCARTHY, KEIRA 
    MIRALLES LLOPIS, ANDREA 
    ALLENDESALAZAR BARCENA, CASILDA 
09:20  BELMONTE GAVILAN, CARMEN 
    FIEL ROS, NATALIA 
    SERRANO TORRES, MARIA ESPERANZA 
09:30  GARRE MUÑOZ, PATRICIA 
    ROMEU CHEN, MARTA 
    YAGUE CUADROS, BLANCA 
09:40  LATORRE SANTAMARIA, AMAIA 
    TEJEDO MULET, ROCIO 
    FERNANDEZ ROBLES, REBECA 
09:50  SARRION SILVESTRE, Sara Teresa 
    GONZALEZ FERNANDEZ, ALBA 
    LOPEZ-LANCHARES ECHEZARR, MARTINA 
10:00  SANCHEZ MORALES, JULIA 
    DE FRANCISCO LIAÑO, PAULA 
    MAS PITARCH, ISABEL 
12:45  MATEO FRAGA, ANA 
    LOBERA ARENAL, ALEJANDRA 
    LOPEZ ORTEGA, MARTA 
12:55  MELENDREZ CHAS, ARIADNA 
    CARLON OBREGON, MARIA 
    SANCHEZ DIAZ, REGINA 
13:05  SALINAS SALINAS, LUCIA 
    MORA ADROVER, MARIA 
    GARCIA GONZALEZ, CRISTINA 
13:15  GARCIA GONZALEZ, CARMEN 
    CORBACHO ESTEBAN, MARIA BEATRIZ 
    SANCHEZ LOPEZ-ALMANSA, INES 
13:25  IRAOLA PANIAGUA, LUCIA 
    DIAZ DE AGUILAR COLL, ANA LORENA 
    SAINZ-ROZAS DE CASTRO, ANA 
13:35  MARTINEZ MARCHANTE, MARA 
    GARCIA SANCHEZ, IRENE 
    ASENSIO OSUNA, PATRICIA 
13:45  SANCHEZ LOPEZ-ALMANSA, LAURA 
    PEDRERO CRESPO, SOFIA 
    ASENSIO OSUNA, NATALIA 
13:55  BOTAZ CARRASCO, MARIA 
    MALCOLM POCH, ANA 
    ESCUDERO CANO, MARTA 
14:05  GU, XINYI 
    RODRIGUEZ PEREZ, NATALIA 
    SALVADOR CAMACHO, CLAUDIA 
14:15  HERRERA ANGLADA, NATALIA 
    VEGA SERRANO, Mª MERCEDES 
    NUÑEZ GARCIA, AIDA 
10  08:30  LOPEZ-CHACARRA COTO, CAROLINA 
    HUALDE ZUÑIGA, ELENA 
    BERNAT ESCUDER, Carla 
10  08:40  TEJEDO MULET, CARLA 
    ESCOBAR DOMINGO, MARINA 
    LOPEZ RAMIREZ, Julia 
10  08:50  VILLANUEVA APERRIBAY, MARIA 
    LOPEZ ORTEGA, Lucía 
    REVUELTA GOICOECHEA, ANDREA 
10  09:00  AYORA GÓMEZ, MIRIAM 
    ARIAS QUIROS, ELENA 
    MARTIN SAMPEDRO, PAULA 
10  09:10  PINA ORTEGA, Ana Amalia 
    MOYANO REIGOSA, CLARA 
    MARFA SANS, PAZ 
10  09:20  SIERRA SANZ, MARIA 
    FERNANDEZ GARCIA-POGGIO, BLANCA 
    BALANZATEGUI GARCIA, Paula 
10  09:30  JOYCE MORENO, MARINA 
    LOPEZ ECHEVARRIA, Marta 
    LAULHE, ISABEL 
10  09:40  GARCIA LLORCA, Marta 
    HERRAEZ GALVEZ, MARIA 
    DIEZ MOLINER, TERESA 
10  09:50  DAVALOS GUAITA, BALMA 
    IRIBARREN JIMENEZ, ADRIANA 
    ORTIZ PRIETO, Mª INMACULADA 
10  10:00  CAÑADO ESPINAL, ANNA 
    FERNANDEZ GARCIA-POGGIO, CAYETANA 
    PEREZ SANMARTIN, MARTA 
10  12:45  GARCIA JIMENEZ, MAR 
    CARLON OBREGON, CRISTINA 
    CAMPILLO MARTINEZ, DANIELA 
10  12:55  GURRUTXAGA GUTIERREZ, AINHOA 
    DURAN BASSO, PETRA 
    ESTEBAN HERNANDEZ-ROS, LUCIA 
10  13:05  ANDRES VESTMAN, REBECA 
    ESPELOSIN GONZALEZ-SIMARRO, BEATRIZ 
    LARA MIRAVITLLES, CLAUDIA 
10  13:15  ALBERTAZZI, CRISTINA 
    LUEJE GARCIA, NORENA 
    CAPARROS LEVIN, MARIA 
10  13:25  YMBERN QUIÑOA, ANNA 
    NORIEGA PUENTE, ANDREA 
    KNIGHT, TIPHANI 
10  13:35  RIU ALVAREZ, CRISTINA 
    ARREBOLA GRANES, VERA 
    ORDUNA SHACKLETON, ELISA 
10  13:45  MORENO GONZALEZ, SARA 
    AGUILAR BERENGUER, MARTA 
    BETORET DE SALAZAR, ALMA 
10  13:55  BIARGE DUEÑAS, VALERIA 
    BASTARRICA VALENTIN-FDEZ, MARIA 
    PEREZ GONZALEZ, BEGOÑA 
10  14:05  GARCIA TERRON, CARLOTA 
    PUENTE FERNANDEZ, CARLA 
    SIMON PRIETO, CARMELA 
10  14:15  MARTINEZ-RUMBO FERREIRO, NATALIA 
    GARCIA TERRON, MACARENA 
    CAPARROS LEVIN, MARTA 

Imprimir horarios