Campeonato de España Individual Femenino "III Memorial Emma Villacieros"

Del 31 mayo al 03 junio - Campo: Real Club de Golf de La Coruña, A Coruña

1er Hoyo de play Off (Hoyo 18)

E. Hualde 5

C. Fernandez 4

 

Salidas ronda 4

Ronda 1 | Ronda 2 | Ronda 3 | Ronda 4

Tee
Hora
Jugador
08:30  PEREZ SANMARTIN, MARTA 
    LATORRE SANTAMARIA, AMAIA 
08:40  GONZALEZ MCCARTHY, KEIRA 
    PINA ORTEGA, Ana Amalia 
    RIU ALVAREZ, CRISTINA 
08:50  SERRANO TORRES, MARIA ESPERANZA 
    DAVALOS GUAITA, BALMA 
    LOPEZ-LANCHARES ECHEZARR, MARTINA 
09:00  FIEL ROS, NATALIA 
    JOYCE MORENO, MARINA 
    CAPARROS LEVIN, MARIA 
09:10  MARFA SANS, PAZ 
    LOPEZ RAMIREZ, Julia 
    FERNANDEZ ROBLES, REBECA 
09:20  DE FRANCISCO LIAÑO, PAULA 
    SARRION SILVESTRE, Sara Teresa 
    BERNAT ESCUDER, Carla 
09:30  MOYANO REIGOSA, CLARA 
    GONZALEZ FERNANDEZ, ALBA 
    ALLENDESALAZAR BARCENA, CASILDA 
09:40  FERNANDEZ-TAGLE MUÑOZ, VIOLETA 
    ARIAS QUIROS, ELENA 
    FERNANDEZ GARCIA-POGGIO, BLANCA 
09:50  AYORA GÓMEZ, MIRIAM 
    TEJEDO MULET, ROCIO 
    GUERRERO BOLAÑOS, CONSTANZA 
10:00  ESCOBAR DOMINGO, MARINA 
    CAÑADO ESPINAL, ANNA 
    BALANZATEGUI GARCIA, Paula 
10:10  LOPEZ ORTEGA, Lucía 
    MIRALLES LLOPIS, ANDREA 
    DIEZ MOLINER, TERESA 
10:20  TEJEDO MULET, CARLA 
    REVUELTA GOICOECHEA, ANDREA 
    VILLANUEVA APERRIBAY, MARIA 
10:30  HUALDE ZUÑIGA, ELENA 
    MARTIN SAMPEDRO, PAULA 
    FERNANDEZ GARCIA-POGGIO, CAYETANA 
10  08:30  SHULTSE, ANNA 
    GARRE MUÑOZ, PATRICIA 
    HERRAEZ GALVEZ, MARIA 
10  08:40  HERRERA ANGLADA, NATALIA 
    LOPEZ ECHEVARRIA, Marta 
    YAGUE CUADROS, BLANCA 
10  08:50  CAMPILLO MARTINEZ, DANIELA 
    LAULHE, ISABEL 
    GUTIERREZ FERNANDEZ, NATALIA 
10  09:00  ESTEBAN HERNANDEZ-ROS, LUCIA 
    KNIGHT, TIPHANI 
    ALBERTAZZI, CRISTINA 
10  09:10  ESPELOSIN GONZALEZ-SIMARRO, BEATRIZ 
    BIARGE DUEÑAS, VALERIA 
    GARCIA LLORCA, Marta 
10  09:20  MORENO GONZALEZ, SARA 
    AMION VILLARINO, CLOE 
    GARCIA JIMENEZ, MAR 
10  09:30  ORTIZ PRIETO, Mª INMACULADA 
    ORDUNA SHACKLETON, ELISA 
    LARA MIRAVITLLES, CLAUDIA 
10  09:40  NUÑEZ GARCIA, AIDA 
    IRIBARREN JIMENEZ, ADRIANA 
    BELMONTE GAVILAN, CARMEN 
10  09:50  RODRIGUEZ PEREZ, NATALIA 
    SANCHEZ MORALES, JULIA 
    CORBACHO MASCARELL, MERCHE 
10  10:00  VEGA SERRANO, Mª MERCEDES 
    ARREBOLA GRANES, VERA 
    SALVADOR CAMACHO, CLAUDIA 
10  10:10  GARCIA SANCHEZ, IRENE 
    CARLON OBREGON, CRISTINA 
    SIERRA SANZ, MARIA 
10  10:20  AGUILAR BERENGUER, MARTA 
    BALLESTER BARRIO, JULIA 
    MOSQUERA QUINTAS, BEATRIZ 

Imprimir horarios