Campeonato de España Individual Femenino "II Memorial Emma Villacieros"

Del 23 julio al 26 julio - Campo: Escorpión, Valencia

Salidas ronda 3

Ronda 1 | Ronda 2 | Ronda 3 | Ronda 4

Tee
Hora
Jugador
08:00  MARTINEZ MARCHANTE, MARA 
    RINCON DE LA TORRE, SOFIA 
08:11  EROLES ESTRADA, CARLOTA 
    SISTAC PLAZA, ANA 
08:22  VEGA SERRANO, Mª MERCEDES 
    AMOROS BENET, BELEN 
    AGUERA MUÑOZ, ALMUDENA 
08:33  NUÑEZ GARCIA, AIDA 
    GARCIA TERRON, MACARENA 
    BACHILLER MARCO, CARLOTA 
08:44  VIÑAS PORCAR, AMPARO 
    GARCIA-GUZMAN RUIZ, BLANCA 
    FERNANDEZ GARCIA-POGGIO, GABRIELA 
08:55  AIZPURUA AIZPURUA, ANDREA 
    PASALODOS BARCELO, LAURA 
    ALTES LEOTE, SOFIA KUSUM 
09:06  MARTINEZ ORTUÑO, ALICIA 
    CUELLAR GAGO, ALEJANDRA 
    CARLON OBREGON, CRISTINA 
09:17  CERVERO URONES, MARTA 
    ARREBOLA GRANES, VERA 
    RODRIGUEZ PEREZ, NATALIA 
09:28  ANDRES VESTMAN, REBECA 
    PEREZ CUBINAS, PAULA 
    CAPARROS LEVIN, MARTA 
09:39  FONT GARCIA, ODETTE 
    ACEÑA ANDRES, RALUCA 
    SORIA CALATAYUD, ANA 
09:50  PEREZ VIECO, THALIA 
    BALLESTER BARRIO, JULIA 
    MARCOS DE PRAT, SOFIA 
10:01  PEREZ-NARBON FERRAZ, CARMEN 
    MORA ADROVER, CATERINA 
    RODRIGUEZ PEREZ, SOFIA 
10:12  ROQUETA VIÑAS, BRUNA 
    FERNANDEZ ALONSO, INES 
    SIMON PRIETO, CARMELA 
10:23  YMBERN QUIÑOA, ANNA 
    MOUSAVI NEJAD, MINOO 
    MARTIN TORRE, NIEVES 
10:34  GARCÍA CALABUIG, PATRICIA 
    RODRIGUEZ CHICOTE, NOELIA 
    VIUDES EMILOVA, DIMANA 
10:45  GOROSTIAGA ALVAREZ, FERNANDA 
    ORDUNA SHACKLETON, ELISA 
    GARRE MUÑOZ, PATRICIA 
10:56  ROLLAN BIURRARENA, IRENE 
    SERRANO TORRES, MARIA ESPERANZA 
    BARRIOS FERNANDEZ, BEATRIZ 
11:07  ROMEU CHEN, MARTA 
    IRIBARREN JIMENEZ, ADRIANA 
    LATORRE SANTAMARIA, AMAIA 
11:18  PUYOL ROBERT, DANA-HELGA 
    CAMPILLO MARTINEZ, DANIELA 
    HERRERA ANGLADA, NATALIA 
11:29  GUERRERO BOLAÑOS, CONSTANZA 
    LAULHE, ISABEL 
    REVUELTA GOICOECHEA, ANDREA 
11:40  AMION VILLARINO, CLOE 
    RUESCAS, SOFIA NATALIA 
    VIDAL RIVERA, ALEXANDRA 
11:51  CAPARROS LEVIN, MARIA 
    MARFA SANS, PAZ 
    LOPEZ ORTEGA, Lucía 
12:02  FIEL ROS, NATALIA 
    SHULTSE, ANNA 
    RIU ALVAREZ, CRISTINA 
12:13  PIÑEIRO LLAGOSTERA, MARIA 
    BETORET DE SALAZAR, ALMA 
    BIARGE DUEÑAS, VALERIA 
12:24  LARA MIRAVITLLES, CLAUDIA 
    ESTEBAN HERNANDEZ-ROS, LUCIA 
    FERNANDEZ GARCIA-POGGIO, BLANCA 
12:35  DURAN BASSO, PETRA 
    MARTINEZ CALAVIA, EVA 
    MIRALLES LLOPIS, ANDREA 
12:46  PEREZ PERELA, MARTA 
    VILLANUEVA APERRIBAY, MARIA 
    ESCOBAR DOMINGO, MARINA 
12:57  OLMOS ROS, RAQUEL 
    LIU, DAO ZENG 
    FERNANDEZ ROBLES, REBECA 
13:08  GUTIERREZ FERNANDEZ, NATALIA 
    LOPEZ-LANCHARES ECHEZARR, MARTINA 
    RHODES, PATIENCE 
13:19  SARRIAS PRO, ANA 
    SANCHEZ SABE, BERTA 
    SARRION SILVESTRE, Sara Teresa 
13:30  BLASCO ESTEVE ESTEVE, ALMUDENA 
    CAÑADO ESPINAL, ANNA 
    AYORA GÓMEZ, MIRIAM 
13:41  MARTIN SAMPEDRO, PAULA 
    ALLENDESALAZAR BARCENA, CASILDA 
    BALANZATEGUI GARCIA, Paula 
13:52  HORTIAN DOSCH, CAROLINA 
    ARIAS QUIROS, ELENA 
    HERRAEZ GALVEZ, MARIA 
14:03  GARCIA JIMENEZ, MAR 
    LANCHO POZA, NEREA 
    SIERRA SANZ, MARIA 
14:14  PINA ORTEGA, Ana Amalia 
    TEJEDO MULET, ROCIO 
    KHOKHLOVA, ALISA 
14:25  DAVALOS GUAITA, BALMA 
    SANCHEZ DE LA FUENTE MOLINO, ALEJANDRA 
    FERNANDEZ GARCIA-POGGIO, CAYETANA 
14:36  ALBERTAZZI, VALENTINA 
    RISSI MIOZZO, NINA 
    LUEJE GARCIA, NORENA 
14:47  LOPEZ ECHEVARRIA, Marta 
    HUALDE ZUÑIGA, ELENA 
    PEREZ SANMARTIN, MARTA 
14:58  DIEZ MOLINER, TERESA 
    ETXEZARRETA HERNANDEZ, OIHANA 
    MELICH SANCHEZ, ELENA 
15:09  LOPEZ-CHACARRA COTO, CAROLINA 
    LOPEZ RAMIREZ, Julia 
    GUSEVA, NATALIA 
15:20  LLORCA GARCIA, Marta 
    BERNAT ESCUDER, Carla 
    PELAEZ TRIVIÑO, ANA 

Imprimir horarios