Campeonato de España Individual Femenino "II Memorial Emma Villacieros"

Del 23 julio al 26 julio - Campo: Escorpión, Valencia

Salidas ronda 4

Ronda 1 | Ronda 2 | Ronda 3 | Ronda 4

Tee
Hora
Jugador
08:00  GOROSTIAGA ALVAREZ, FERNANDA 
    ROLLAN BIURRARENA, IRENE 
    LUEJE GARCIA, NORENA 
08:11  PEREZ PERELA, MARTA 
    CAMPILLO MARTINEZ, DANIELA 
    AMION VILLARINO, CLOE 
08:22  GUERRERO BOLAÑOS, CONSTANZA 
    VIDAL RIVERA, ALEXANDRA 
    LATORRE SANTAMARIA, AMAIA 
08:33  REVUELTA GOICOECHEA, ANDREA 
    SERRANO TORRES, MARIA ESPERANZA 
    OLMOS ROS, RAQUEL 
08:44  DURAN BASSO, PETRA 
    FERNANDEZ ROBLES, REBECA 
    LARA MIRAVITLLES, CLAUDIA 
08:55  LANCHO POZA, NEREA 
    MIRALLES LLOPIS, ANDREA 
    CAPARROS LEVIN, MARIA 
09:06  BETORET DE SALAZAR, ALMA 
    BIARGE DUEÑAS, VALERIA 
    LAULHE, ISABEL 
09:17  MARFA SANS, PAZ 
    GARCIA JIMENEZ, MAR 
    SANCHEZ DE LA FUENTE MOLINO, ALEJANDRA 
09:28  RHODES, PATIENCE 
    FIEL ROS, NATALIA 
    HERRAEZ GALVEZ, MARIA 
09:39  HERRERA ANGLADA, NATALIA 
    SIERRA SANZ, MARIA 
    ARIAS QUIROS, ELENA 
09:50  ALLENDESALAZAR BARCENA, CASILDA 
    BLASCO ESTEVE ESTEVE, ALMUDENA 
    MARTINEZ CALAVIA, EVA 
10:01  SHULTSE, ANNA 
    LOPEZ-LANCHARES ECHEZARR, MARTINA 
    BARRIOS FERNANDEZ, BEATRIZ 
10:12  PIÑEIRO LLAGOSTERA, MARIA 
    RUESCAS, SOFIA NATALIA 
    KHOKHLOVA, ALISA 
10:23  MARTIN SAMPEDRO, PAULA 
    FERNANDEZ GARCIA-POGGIO, BLANCA 
    LIU, DAO ZENG 
10:34  GUTIERREZ FERNANDEZ, NATALIA 
    ESTEBAN HERNANDEZ-ROS, LUCIA 
    AYORA GÓMEZ, MIRIAM 
10:45  HORTIAN DOSCH, CAROLINA 
    VILLANUEVA APERRIBAY, MARIA 
    ALBERTAZZI, VALENTINA 
10:56  PINA ORTEGA, ANA AMALIA 
    SARRIAS PRO, ANA 
    LOPEZ ECHEVARRIA, MARTA 
11:07  DAVALOS GUAITA, BALMA 
    BALANZATEGUI GARCIA, PAULA 
    DIEZ MOLINER, TERESA 
11:18  TEJEDO MULET, ROCIO 
    SANCHEZ SABE, BERTA 
    SARRION SILVESTRE, SARA TERESA 
11:29  FERNANDEZ GARCIA-POGGIO, CAYETANA 
    ESCOBAR DOMINGO, MARINA 
    LOPEZ ORTEGA, LUCÍA 
11:40  MELICH SANCHEZ, ELENA 
    ETXEZARRETA HERNANDEZ, OIHANA 
    HUALDE ZUÑIGA, ELENA 
11:51  CAÑADO ESPINAL, ANNA 
    PEREZ SANMARTIN, MARTA 
    GARCIA LLORCA, MARTA 
12:02  RISSI MIOZZO, NINA 
    LOPEZ RAMIREZ, JULIA 
    GUSEVA, NATALIA 
12:13  LOPEZ-CHACARRA COTO, CAROLINA 
    PELAEZ TRIVIÑO, ANA 
    BERNAT ESCUDER, CARLA 

Imprimir horarios