Internacional de España Sub 18 Masculino Stroke Play 2019
Del 05 septiembre al 08 septiembre - Campo: Sherry Golf Jerez, Jerez de la Frontera
Salidas ronda 2
Ronda 1 | Ronda 2 | Ronda 3 | Ronda 4
Tee |
Hora |
Jugador |
---|---|---|
1 | 09:00 | SARMINI, NAMU |
HLAVACEK, DAN | ||
SOL FERNANDEZ, PELAYO JOSE | ||
1 | 09:10 | VENTURA ESCRIG, JOSE LUIS |
DE LA CONCEPCION QUILEZ, JOSE | ||
MUELLER-BAUMGART LUCENA, ALVARO | ||
1 | 09:20 | FERNANDES, JONAH |
AYORA FANEGAS, ANGEL | ||
LECOMTE, THOMAS | ||
1 | 09:30 | SERRA BUSQUET, JOSEP MARIA |
ACHA SUÑER, GUILLERMO | ||
ROZAS FERNANDEZ, JOSÉ MARÍA | ||
1 | 09:40 | FERNANDES, NOAH |
PRAT CRUZA, DIEGO | ||
VAZQUEZ MARTIN, ESTEBAN | ||
1 | 09:50 | QUINQUILLA MADALENA, AGUSTI |
MAROTO, LUCA | ||
ZUSTAK, LUKAS | ||
1 | 10:00 | HAFENTHALER, JAKOB |
GROOM, BILLY | ||
RAZA, FILIP | ||
1 | 10:10 | PORTILLO NAVAS, ALVARO |
MASAVEU RONCAL, LUIS | ||
DALMAU GALLARDO, JUAN | ||
1 | 10:20 | BOANDL, LUKAS |
TURBA, JOONAS | ||
CALLES ROMAN, JAVIER | ||
1 | 10:30 | BALATKA, ADAM |
SCHEBESTA, PAUL | ||
RODRIGUEZ ANDREU, ALEJANDRO | ||
1 | 10:40 | MORALES APARICIO, ALVARO JAIME |
PEDRYC, ALEJANDRO | ||
MONTOJO FERNANDEZ, JAIME | ||
1 | 10:50 | KEATING, DYLAN |
ROLDOS PERERA, CARLOS | ||
PANY, LUKAS | ||
1 | 11:00 | ANCIAUX, MAXIME |
TORRES OLAZABAL, JOSEBA | ||
STRYCEK, KRYSTOF | ||
1 | 11:10 | CALLEJO ROPERO, JUAN |
REPETTO TAYLOR, ROCCO-PAOLO | ||
EREÑO PEREZ, PABLO | ||
1 | 11:20 | BLEIER, CHRISTOPH |
MARTIN MIRANDA, RODRIGO | ||
BEGUIRISTAIN ELUSTONDO, TOMAS | ||
10 | 09:05 | SIMON VICENTE, IGNACIO |
LAFUENTE MONTESA, RUBEN | ||
10 | 09:15 | REBOLLEDA DIEZ, PABLO |
REVUELTA GOICOECHEA, ALVARO | ||
RABADAN ARBUNIES, PEDRO | ||
10 | 09:25 | WEIS, CHARLES |
AROCA GONZALEZ, RAMON | ||
PEREZ RUIZ, ANGEL | ||
10 | 09:35 | CAVESTANY AVILA, SERGIO |
SULLIVAN, EOIN | ||
ALPERI LOPEZ, PABLO | ||
10 | 09:45 | SANCHEZ CONGREGADO, JOSE MANUEL |
BORREGO MARTIN, JAVIER | ||
PONSDOMENECH KAMENEV, IVAN | ||
10 | 09:55 | MULDOWNEY, DAVID |
ROBLES DELVAL, DANIEL | ||
BIEGLE, ANTOINE | ||
10 | 10:05 | DE BETHENCOURT DUQUE, JUAN LUIS |
PARDO RODRIGUEZ, RUBEN | ||
ALBACETE CARMONA, PABLO | ||
10 | 10:15 | SCHNEIDER JEREZ, DAVID GEORGE |
FRADERA GONZALEZ, JOAN | ||
CASTRILLO ANTOLIN, DANIEL | ||
10 | 10:25 | DE LOS RIOS RUIZ, EDUARDO |
ROLDOS PERERA, ALVARO | ||
O'NEILL, LUKE | ||
10 | 10:35 | OLASAGASTI LUIS, MARKEL |
FERNANDEZ DE MESA DIEZ, JUAN | ||
THOM, ELLIOT | ||
10 | 10:45 | SORIA CASAPONSA, ANGEL |
FERNANDEZ ALONSO, GONZALO | ||
PALOMO MATEOS, LUIS | ||
10 | 10:55 | CAMAROS RUIZ RUIZ, CARLOS |
NEIRA GARCIA, JAVIER | ||
GARMENDIA MENDIOLA, JOSEBA | ||
10 | 11:05 | R. HUIDOBRO LIÑERO, ALVARO |
POPOVIC, MAX | ||
DICKMAN, OLIVER | ||
10 | 11:15 | PAÑOS MOYA, HUGO |
CERVERA IZUZQUIZA, IGNACIO | ||
BORODIN, ALEXANDER |