Internacional de España Stroke Play Femenino 2021

Del 29 octubre al 31 octubre - Campo: Barceló Montecastillo Golf, Jerez de la Frontera

Salidas ronda 2

Ronda 1 | Ronda 2 | Ronda 3

Tee
Hora
Jugador
09:15    TEJEDO MULET, ROCIO 
      MARTIN SAMPEDRO, PAULA 
      GARCIA LLORCA, Marta 
09:25    REVUELTA GOICOECHEA, ANDREA 
      DAVALOS GUAITA, BALMA 
      GONZALEZ MCCARTHY, KEIRA 
09:35    LOPEZ-LANCHARES ECHEZARR, MARTINA 
      WITT, SOPHIE 
      FIEL ROS, NATALIA 
09:45    BUNCH, EMMA KAISA DALGAARD 
      GARCIA JIMENEZ, MAR 
      YAGUE CUADROS, BLANCA 
09:55    SILCHENKO, MARTA 
      SERRANO TORRES, MARIA ESPERANZA 
      DE EUSEBIO, JULIA  
10:05    COLOMBO, ELENA 
      FERNANDEZ ROBLES, REBECA 
      CARLON OBREGON, CRISTINA 
10:15    JUANAS CROWE, ELENA 
      CAPARROS LEVIN, MARIA 
      THOUBER, CHRISTINA 
10:25    SANCHEZ MORALES, JULIA 
      BULKOVSKA, KATRINA 
      SCHULZE, JETTE 
10:35    AGUILAR BERENGUER, MARTA 
      BARNES FRANCO, SILVIA 
      CAÑADO ESPINAL, ANNA 
10:45    FAJARDO MONZON, ALICIA 
      ENGESETH, SOFIE BINDNER 
      AGUERA MUÑOZ, ALMUDENA 
10:55    BETORET DE SALAZAR, ALMA 
      KREMSER, TESSA 
      HERRERA ANGLADA, NATALIA 
11:05    TØNNESSEN, RUTH 
      ANDRÝSOVÁ, ANNA 
      CADEAC, CLÉMENCE 
11:15    RITTMEISTER, MAGDALENA ELLE 
      ISEBAKKE, TUVA MARIE 
      GRANADOS CARRION, SUSANA 
10  09:15    MORENO GONZALEZ, SARA 
      CARLON OBREGON, MARIA 
      GUSTAFSSONE, KATRINA JANA 
10  09:25    LAULHE, ISABEL 
      GARCIA GONZALEZ, CARMEN 
      PUENTE FERNANDEZ, CARLA 
10  09:35    MARTIN CABRERA, LUCIA 
      FERNANDEZ-TAGLE MUÑOZ, VIOLETA 
      PEREZ GONZALEZ, BEGOÑA 
10  09:45    PORTILLO NAVAS, CLAUDIA 
      MARTINEZ SEGARRA, CLARA 
      LINDNER, EVA-LUCIA 
10  09:55    KNIGHT, TIPHANI 
      RODRIGUEZ MORALES, BARBARA 
      BEELI, YANA 
10  10:05    GARCIA GONZALEZ, CRISTINA 
      AMBROZIAK, MAJA 
      GARCIA TERRON, MACARENA 
10  10:15    KOZAKIEWICZ , KLEOPATRA 
      CAMPILLO MARTINEZ, DANIELA 
      QUINTANILLA GUTIERREZ, ANA 
10  10:25    EBNER , JOHANNA 
      ALBERTAZZI, CRISTINA 
      HAO, LIZ SIYU 
10  10:35    BASTARRICA VALENTIN-FDEZ, MARIA 
      SCHLICK, ISABELLE 
      SANNE, CELINE BROVOLD 
10  10:45    KRAWCZYNSKA, MATYLDA 
      AMION VILLARINO, CLOE 
      BALANZATEGUI GARCIA, Paula 
10  10:55    MUSTONEN, HENNI 
      MALVY, HÉLÈNE 
      NEUMAYER, ANNA 
10  11:05    FERNANDEZ GARCIA-POGGIO, CAYETANA 
      NYSTROM, VILDE MARIE 
      CUYVERS, LOUISE 
10  11:15    RODRIGUEZ PEREZ, NATALIA 
      LAGUNA ORTIZ, CARMEN 
      LARA MIRAVITLLES, CLAUDIA 

Imprimir horarios