Internacional de España Stroke Play Femenino 2021

Del 29 octubre al 31 octubre - Campo: Barceló Montecastillo Golf, Jerez de la Frontera

Salidas ronda 1

Ronda 1 | Ronda 2 | Ronda 3

Tee
Hora
Jugador
09:15    MORENO GONZALEZ, SARA 
      QUINTANILLA GUTIERREZ, ANA 
      HAO, LIZ SIYU 
09:25    GARCIA GONZALEZ, CARMEN 
      BULKOVSKA, KATRINA 
      MARTINEZ SEGARRA, CLARA 
09:35    CARLON OBREGON, MARIA 
      AGUERA MUÑOZ, ALMUDENA 
      RITTMEISTER, MAGDALENA ELLE 
09:45    GARCIA GONZALEZ, CRISTINA 
      MARTIN CABRERA, LUCIA 
      TØNNESSEN, RUTH 
09:55    PORTILLO NAVAS, CLAUDIA 
      BASTARRICA VALENTIN-FDEZ, MARIA 
      KREMSER, TESSA 
10:05    DE EUSEBIO, JULIA  
      BARNES FRANCO, SILVIA 
      LINDNER, EVA-LUCIA 
10:15    PEREZ GONZALEZ, BEGOÑA 
      SCHULZE, JETTE 
      JUANAS CROWE, ELENA 
10:25    BETORET DE SALAZAR, ALMA 
      ALBERTAZZI, CRISTINA 
      GARCIA TERRON, MACARENA 
10:35    GRANADOS CARRION, SUSANA 
      RODRIGUEZ MORALES, BARBARA 
      KRAWCZYNSKA, MATYLDA 
10:45    AGUILAR BERENGUER, MARTA 
      FAJARDO MONZON, ALICIA 
      ENGESETH, SOFIE BINDNER 
10:55    LOPEZ-LANCHARES ECHEZARR, MARTINA 
      PUENTE FERNANDEZ, CARLA 
      KNIGHT, TIPHANI 
11:05    GONZALEZ MCCARTHY, KEIRA 
      LAGUNA ORTIZ, CARMEN 
      KOZAKIEWICZ , KLEOPATRA 
11:15    CAPARROS LEVIN, MARIA 
      CARLON OBREGON, CRISTINA 
      ISEBAKKE, TUVA MARIE 
10  09:15    WITT, SOPHIE 
      REVUELTA GOICOECHEA, ANDREA 
      SILCHENKO, MARTA 
10  09:25    FERNANDEZ GARCIA-POGGIO, CAYETANA 
      NYSTROM, VILDE MARIE 
      COLOMBO, ELENA 
10  09:35    GARCIA LLORCA, Marta 
      BUNCH, EMMA KAISA DALGAARD 
      SANNE, CELINE BROVOLD 
10  09:45    TEJEDO MULET, ROCIO 
      EBNER , JOHANNA 
      THOUBER, CHRISTINA 
10  09:55    BALANZATEGUI GARCIA, Paula 
      AMBROZIAK, MAJA 
      MUSTONEN, HENNI 
10  10:05    MARTIN SAMPEDRO, PAULA 
      CUYVERS, LOUISE 
      ANDRÝSOVÁ, ANNA 
10  10:15    CAÑADO ESPINAL, ANNA 
      AMION VILLARINO, CLOE 
      SANCHEZ MORALES, JULIA 
10  10:25    LARA MIRAVITLLES, CLAUDIA 
      DAVALOS GUAITA, BALMA 
      BEELI, YANA 
10  10:35    LAULHE, ISABEL 
      SCHLICK, ISABELLE 
      FIEL ROS, NATALIA 
10  10:45    GUSTAFSSONE, KATRINA JANA 
      GARCIA JIMENEZ, MAR 
      CAMPILLO MARTINEZ, DANIELA 
10  10:55    NEUMAYER, ANNA 
      SERRANO TORRES, MARIA ESPERANZA 
      YAGUE CUADROS, BLANCA 
10  11:05    MALVY, HÉLÈNE 
      FERNANDEZ ROBLES, REBECA 
      HERRERA ANGLADA, NATALIA 
10  11:15    CADEAC, CLÉMENCE 
      FERNANDEZ-TAGLE MUÑOZ, VIOLETA 
      RODRIGUEZ PEREZ, NATALIA 

Imprimir horarios