Campeonato de España Match Play "Copa Puerta de Hierro"

Del 31 mayo al 04 junio - Campo: Real Club Puerta de Hierro, Madrid

Clasificación

Ronda 5 - Final - Finalizada

Partidos
1
MARTINEZ MARCHANTE, CURRO
6/5
SINTES NAVARRO, JOSE ANTONIO

Hoyo: 31 * (Desempate) - Hoyo a hoyo - Actualizado: 16:41
- Finalizado -

Ronda 4 - Semifinales - Finalizada

Partidos
1
MARTINEZ MARCHANTE, CURRO
3/2
DOMINGUEZ AVILA, ALBERTO

Hoyo: 16 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 16:50
- Finalizado -

2
SINTES NAVARRO, JOSE ANTONIO
1UP
MASAVEU RONCAL, LUIS

Hoyo: 18 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 18:00
- Finalizado -

Ronda 3 - Cuartos de final - Finalizada

Partidos
1
LAFUENTE MONTESA, RUBEN
3/1
MARTINEZ MARCHANTE, CURRO

Hoyo: 17 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 11:54
- Finalizado -

2
AYORA FANEGAS, ANGEL
3/2
DOMINGUEZ AVILA, ALBERTO

Hoyo: 16 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 11:51
- Finalizado -

3
MARQUES CALVET, BRUNO
H19
SINTES NAVARRO, JOSE ANTONIO

Hoyo: 18 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 12:35
- Finalizado -

4
MASAVEU RONCAL, LUIS
3/2
DE CASTRO PIERA, ALEJANDRO

Hoyo: 16 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 12:12
- Finalizado -

Ronda 2 - Octavos de final - Finalizada

Partidos
1
CALLES ROMAN, JAVIER
4/2
LAFUENTE MONTESA, RUBEN

Hoyo: 16 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 18:07
- Finalizado -

2
VAZQUEZ MARTIN, ESTEBAN
2/1
MARTINEZ MARCHANTE, CURRO

Hoyo: 1 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 18:04
- Finalizado -

3
AYORA FANEGAS, ANGEL
2/1
FERNANDEZ GARCIA, DIEGO

Hoyo: 2 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 17:52
- Finalizado -

4
YOUNG CASANOVA, GEORGE
2/1
DOMINGUEZ AVILA, ALBERTO

Hoyo: 8 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 18:13
- Finalizado -

5
FONSECA AGUILAR, MARCEL
4/3
MARQUES CALVET, BRUNO

Hoyo: 6 * (Jugados 15) - Hoyo a hoyo - Actualizado: 17:27
- Finalizado -

6
DE MIÑON GARCIA, LUIS
3/2
SINTES NAVARRO, JOSE ANTONIO

Hoyo: 14 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 17:55
- Finalizado -

7
ALPERI LOPEZ, PABLO
2/1
MASAVEU RONCAL, LUIS

Hoyo: 15 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 18:14
- Finalizado -

8
DE CASTRO PIERA, ALEJANDRO
1UP
VIDAL VALLEJO, JOSE MARIA

Hoyo: 14 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 18:32
- Finalizado -

Ronda 1 - Dieciseisavos de final - Finalizada

Partidos
1
CALLES ROMAN, JAVIER
4/3
PONSDOMENECH KAMENEV, IVAN

Hoyo: 12 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 13:20
- Finalizado -

2
LAFUENTE MONTESA, RUBEN
1UP
RODRIGUEZ ANDREU, ALEJANDRO

Hoyo: 1 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 13:30
- Finalizado -

3
SHUKHART, ERIK
2/1
VAZQUEZ MARTIN, ESTEBAN

Hoyo: 2 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 13:22
- Finalizado -

4
MARTINEZ MARCHANTE, CURRO
3/2
PASTOR ROMAN, ALVARO

Hoyo: 3 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 12:55
- Finalizado -

5
AYORA FANEGAS, ANGEL
5/4
DE CORRAL ALDECOA, CARLOS

Hoyo: 4 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 12:32
- Finalizado -

6
AGUILERA MARTIN, ALEJANDRO
2/1
FERNANDEZ GARCIA, DIEGO

Hoyo: 5 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 13:13
- Finalizado -

7
YOUNG CASANOVA, GEORGE
2/1
SCHNEIDER JEREZ, DAVID GEORGE

Hoyo: 6 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 13:23
- Finalizado -

8
DOMINGUEZ AVILA, ALBERTO
3/2
NEIRA GARCIA, JAVIER

Hoyo: 7 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 13:08
- Finalizado -

9
FERNANDEZ MORTERA, PELAYO
7/6
FONSECA AGUILAR, MARCEL

Hoyo: 5 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 12:33
- Finalizado -

10
CASADEMONT VINYOLES, ERIC
5/4
MARQUES CALVET, BRUNO

Hoyo: 5 * (Jugados 14) - Hoyo a hoyo - Actualizado: 12:34
- Finalizado -

11
CAMPOS GARCIA, JACOBO
2/1
DE MIÑON GARCIA, LUIS

Hoyo: 10 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 13:08
- Finalizado -

12
SINTES NAVARRO, JOSE ANTONIO
4/3
HAO, JORGE SIYUAN

Hoyo: 11 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 13:19
- Finalizado -

13
ALPERI LOPEZ, PABLO
5/4
SOL FERNANDEZ, PELAYO JOSE

Hoyo: 12 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 12:40
- Finalizado -

14
MASAVEU RONCAL, LUIS
5/4
DE LA CONCEPCION QUILEZ, JOSE

Hoyo: 13 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 12:49
- Finalizado -

15
DE CASTRO PIERA, ALEJANDRO
3/2
GARCIA TEROL, PABLO

Hoyo: 14 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 13:17
- Finalizado -

16
EVANGELIO CABALLERO, NICOLAS (am)
3/2
VIDAL VALLEJO, JOSE MARIA

Hoyo: 15 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 13:07
- Finalizado -