Copa Puerta de Hierro

Del 27 octubre al 30 octubre - Campo: Lomas Bosque, Madrid

Clasificación

Ronda 6 - - Finalizada

Partidos
1
PASTOR ROMAN, ALVARO
3/2
AYORA FANEGAS, ANGEL

Hoyo: 34 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 16:45
- Finalizado -

Ronda 5 - Final - Finalizada

Partidos
1
PASTOR ROMAN, ALVARO
4/2
ABRIL SEGURA, CARLOS

Hoyo: 16 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 17:19
- Finalizado -

2
SAQUICORAY POZUELO, MARTIN
3/1
AYORA FANEGAS, ANGEL

Hoyo: 17 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 17:23
- Finalizado -

Ronda 4 - Semifinales - Finalizada

Partidos
1
PASTOR ROMAN, ALVARO
4/3
MARTINEZ MARCHANTE, CURRO

Hoyo: 15 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 11:36
- Finalizado -

2
BEGUIRISTAIN ELUSTONDO, TOMAS
1UP
ABRIL SEGURA, CARLOS

Hoyo: 18 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 12:51
- Finalizado -

3
SAQUICORAY POZUELO, MARTIN
3/1
SINTES NAVARRO, JOSE ANTONIO

Hoyo: 17 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 12:42
- Finalizado -

4
DE MIÑON GARCIA, LUIS
3/2
AYORA FANEGAS, ANGEL

Hoyo: 16 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 12:42
- Finalizado -

Ronda 3 - Cuartos de final - Finalizada

Partidos
1
HAO, JORGE SIYUAN
H.19
PASTOR ROMAN, ALVARO

- Finalizado -

2
BERKER, ALI BERK
2/1
MARTINEZ MARCHANTE, CURRO

Hoyo: 17 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 16:35
- Finalizado -

3
REDONDO PLAZA, PABLO
H.19
BEGUIRISTAIN ELUSTONDO, TOMAS

- Finalizado -

4
PADILLA RUIZ, HUGO
3/1
ABRIL SEGURA, CARLOS

Hoyo: 17 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 17:37
- Finalizado -

5
FONSECA AGUILAR, MARCEL
5/4
SAQUICORAY POZUELO, MARTIN

Hoyo: 5 * (Jugados 14) - Hoyo a hoyo - Actualizado: 16:03
- Finalizado -

6
SINTES NAVARRO, JOSE ANTONIO
2/1
ALPERI LOPEZ, PABLO

Hoyo: 8 * (Jugados 17) - Hoyo a hoyo - Actualizado: 16:54
- Finalizado -

7
BALLESTER ASESIO, JUAN
H.19
DE MIÑON GARCIA, LUIS

- Finalizado -

8
GOMEZ DE LINARES, ALVARO
3/2
AYORA FANEGAS, ANGEL

Hoyo: 7 * (Jugados 16) - Hoyo a hoyo - Actualizado: 17:24
- Finalizado -

Ronda 2 - Octavos de final - Finalizada

Partidos
1
HAO, JORGE SIYUAN
1 UP
VARELA TUBIO, DANIEL

Hoyo: 18 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 12:14
- Finalizado -

2
MESTRE CARCELLER, VICENTE
4/2
PASTOR ROMAN, ALVARO

Hoyo: 16 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 11:58
- Finalizado -

3
BERKER, ALI BERK
3/2
MARQUES CALVET, BRUNO

Hoyo: 16 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 12:17
- Finalizado -

4
DE LOS RIOS SALMERON, ALBERTO
3/2
MARTINEZ MARCHANTE, CURRO

Hoyo: 16 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 12:30
- Finalizado -

5
REDONDO PLAZA, PABLO
2UP
CASADEMONT VINYOLES, ERIC

Hoyo: 18 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 13:01
- Finalizado -

6
BEGUIRISTAIN ELUSTONDO, TOMAS
2/1
EPALZA ORTEGA, IÑIGO

Hoyo: 17 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 13:14
- Finalizado -

7
SORIA CASAPONSA, MARCOS
5/4
PADILLA RUIZ, HUGO

Hoyo: 14 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 13:12
- Finalizado -

8
DE LA PEÑA VAZQUEZ, JUAN
6/5
ABRIL SEGURA, CARLOS

Hoyo: 13 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 13:04
- Finalizado -

9
FONSECA AGUILAR, MARCEL
4/3
FERNANDEZ GARCIA, DIEGO

Hoyo: 6 * (Jugados 15) - Hoyo a hoyo - Actualizado: 12:01
- Finalizado -

10
SAQUICORAY POZUELO, MARTIN
2UP
PUREGGER, MAXIMILIAN

Hoyo: 9 * (Jugados 18) - Hoyo a hoyo - Actualizado: 12:34
- Finalizado -

11
GARCIA DE LA OSADA, JORGE
4/2
SINTES NAVARRO, JOSE ANTONIO

Hoyo: 7 * (Jugados 16) - Hoyo a hoyo - Actualizado: 12:31
- Finalizado -

12
ALPERI LOPEZ, PABLO
1UP
GARRIDO GUTIERREZ, CARLOS

Hoyo: 9 * (Jugados 18) - Hoyo a hoyo - Actualizado: 13:16
- Finalizado -

13
BALLESTER ASESIO, JUAN
3/1
DALMAU GALLARDO, JUAN

Hoyo: 8 * (Jugados 17) - Hoyo a hoyo - Actualizado: 13:10
- Finalizado -

14
MORA BELLIDO, MIGUEL
4/2
DE MIÑON GARCIA, LUIS

Hoyo: 7 * (Jugados 16) - Hoyo a hoyo - Actualizado: 13:06
- Finalizado -

15
GOMEZ DE LINARES, ALVARO
5/4
RODRIGUEZ GONZALEZ, GONZALO

Hoyo: 5 * (Jugados 14) - Hoyo a hoyo - Actualizado: 12:56
- Finalizado -

16
JUESAS BENET, SANTIAGO
3UP
AYORA FANEGAS, ANGEL

Hoyo: 6 * (Jugados 15) - Hoyo a hoyo - Actualizado: 13:24
Salida: 9:36 - Tee: 10

Ronda 1 - Dieciseisavos de final - Finalizada

Partidos
1
HAO, JORGE SIYUAN
2UP
JIMENEZ ROMERO, SERGIO

Hoyo: 18 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 12:08
- Finalizado -

2
RODRIGUEZ GARCIA, SERGIO
2/1
VARELA TUBIO, DANIEL

Hoyo: 17 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 12:09
- Finalizado -

3
DESOISA, SEBASTIAN
2/1
MESTRE CARCELLER, VICENTE

Hoyo: 17 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 12:30
- Finalizado -

4
PASTOR ROMAN, ALVARO
4/3
BERENGUEL CASAS, JOSE MANUEL

Hoyo: 15 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 12:09
- Finalizado -

5
BERKER, ALI BERK
4/3
GARCIA TEROL, PABLO

Hoyo: 15 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 12:09
- Finalizado -

6
MARQUES CALVET, BRUNO
4/3
COBIELLA LAJO, JAVIER

Hoyo: 15 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 12:47
- Finalizado -

7
DE LOS RIOS SALMERON, ALBERTO
3/2
AIZPURUA LOPEZ, JAVIER

Hoyo: 16 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 12:42
- Finalizado -

8
MARTINEZ MARCHANTE, CURRO
2/1
JIMENO GONZALEZ, JORGE

Hoyo: 17 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 13:06
- Finalizado -

9
DE LA CONCEPCION QUILEZ, JORGE
5/4
REDONDO PLAZA, PABLO

Hoyo: 14 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 13:11
- Finalizado -

10
AGUIRRE GARAY, IÑIGO
4/3
CASADEMONT VINYOLES, ERIC

Hoyo: 15 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 13:28
- Finalizado -

11
HORNO MATEO, KOSTKA
3/1
BEGUIRISTAIN ELUSTONDO, TOMAS

Hoyo: 17 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 13:57
- Finalizado -

12
EPALZA ORTEGA, IÑIGO
3/2
RODRIGUEZ BURGOS, ARIAN

Hoyo: 16 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 13:56
- Finalizado -

13
SORIA CASAPONSA, MARCOS
5/3
VIDAL VALLEJO, JOSE MARIA

Hoyo: 15 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 14:08
- Finalizado -

14
SOLAVERA NAVARRO, DANIEL
3/2
PADILLA RUIZ, HUGO

Hoyo: 16 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 14:12
- Finalizado -

15
LAFUENTE MONTESA, RUBEN
3/2
DE LA PEÑA VAZQUEZ, JUAN

Hoyo: 16 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 14:29
- Finalizado -

16
ABRIL SEGURA, CARLOS
4/3
GAVILAN FERNANDEZ, FRANCISCO

Hoyo: 15 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 14:19
- Finalizado -

17
FONSECA AGUILAR, MARCEL
2UP
DAVILA CORRALIZA, DAVID

Hoyo: 18 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 14:56
- Finalizado -

18
FERNANDEZ GARCIA, DIEGO
5/3
SOBRADO PRIETO, MIGUEL

Hoyo: 15 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 14:40
- Finalizado -

19
SAQUICORAY POZUELO, MARTIN
3/1
AISA BARRERA, PRAKASH

Hoyo: 17 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 15:00
- Finalizado -

20
SARMIENTO NUÑEZ, HANS
4/3
PUREGGER, MAXIMILIAN

Hoyo: 15 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 14:59
- Finalizado -

21
OBESO RUBIN, VICENTE
5/4
GARCIA DE LA OSADA, JORGE

Hoyo: 14 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 14:50
- Finalizado -

22
PEREZ ORTEGA, ANTONIO
6/5
SINTES NAVARRO, JOSE ANTONIO

Hoyo: 13 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 14:58
- Finalizado -

23
ROZAS FERNANDEZ, JOSÉ MARÍA
1UP
ALPERI LOPEZ, PABLO

Hoyo: 17 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 15:55
- Finalizado -

24
GARRIDO GUTIERREZ, CARLOS
1UP
PEREZ GRACIA, PABLO

Hoyo: 18 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 16:07
- Finalizado -

25
BALLESTER ASESIO, JUAN
2/1
AMADOR CLARK, JUAN RAMON

Hoyo: 17 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 16:05
- Finalizado -

26
DALMAU GALLARDO, JUAN
1UP
MARTINEZ REGAL, DANIEL

Hoyo: 18 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 16:37
- Finalizado -

27
GUERRERO RODRIGUEZ-ARGAIZ, RAFAEL
1UP
MORA BELLIDO, MIGUEL

Hoyo: 18 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 16:36
- Finalizado -

28
DE MIÑON GARCIA, LUIS
3/2
PONSDOMENECH KAMENEV, IVAN

Hoyo: 16 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 16:26
- Finalizado -

29
BAÑOS RAMOS, ALBERTO
1UP
GOMEZ DE LINARES, ALVARO

Hoyo: 18 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 16:59
- Finalizado -

30
RODRIGUEZ GONZALEZ, GONZALO
1UP
RAYA ALONSO, ADRIAN

Hoyo: 18 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 17:06
- Finalizado -

31
JUESAS BENET, SANTIAGO
2/1
CALERO CAMPILLO, ALVARO

Hoyo: 17 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 17:02
- Finalizado -

32
AYORA FANEGAS, ANGEL
4/3
TYMINSKI, NIKOLAS

Hoyo: 15 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 16:49
- Finalizado -