Signify Campeonato de España de Profesionales Masculino 2018

Del 26 septiembre al 29 septiembre - Campo: Gambito Golf Calatayud, Calatayud

Salidas ronda 1

Ronda 1 | Ronda 2 | Ronda 3 | Ronda 4

Tee
Hora
Jugador
08:45  VENTURA CAMP, RAMON 
    BENITO BARRIENTOS, JAIME 
    LUQUE RODRIGUEZ, RUBEN JOSE 
08:55  HERRERO GONZALEZ, JAVIER 
    SAGARDOY FIDALGO, JOSE ANTONIO 
    PARADA PUERTAS, JAVIER 
09:05  MARIN CASADO, ISAAC 
    PAYA VILA, SALVADOR 
    MENA RUIZ, OLIVER 
09:15  FELIU FEDUCHI, JORGE 
    VEGA FERNANDEZ-FLORES, LUIS 
    BARRIO GUERRERO, SANDRO 
09:25  BLAZQUEZ SANCHEZ, VICENTE 
    QUIROS RODRIGUEZ, RAUL 
    BALLESTEROS BOTIN, JAVIER 
09:35  BALMASEDA SANCHEZ, CARLOS 
    GALIANO AGUILAR, MARIO 
    PASTOR RUFIAN, MARCOS 
09:45  GARCIA RODRIGUEZ, SEBASTIAN 
    DE LA RIVA BONNY, EDUARDO 
    TARRIO BEN, SANTIAGO 
09:55  SEGUROLA SOLANA, JOSE PABLO 
    LILJA MOYANO, LEONARDO AXEL 
    SANCHEZ MOLINA, CARLOS 
10:05  COMET LOZANO, DIEGO 
    SANCHEZ PEREZ, JUAN LUIS 
    SALAMA MONSALVE, JUAN 
10:15  OCHOA MONTIEL, JUAN 
    ROMERO CARRASCO, JOSE 
    KIM, CHUN MIN 
13:15  LOPEZ-PIZARRO RODRIGUEZ, IÑIGO 
    ARREGUI YLERA, FERNANDO 
    SANCHEZ HERRERA, ALVARO 
13:25  GALLARDO PLAZA, DANIEL 
    CASTIZO DIAZ, JESUS 
    DE PAZ RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL 
13:35  OSORIO VALENCIA, DANIEL 
    GALLEGOS MARSAL, JAVIER 
    QUIROS MATEOS, MANUEL 
13:45  GARCIA HEREDIA, ALFREDO 
    LUNA TORRES, SANTIAGO 
    MORAL BARILARI, CARLOS DEL 
13:55  SUNESON, CARLOS 
    GUZMAN SADABA, XAVIER 
    LORCA ALCAIDE, JOSE 
14:05  BERNA MANZANARES, DANIEL 
    SAINZ DELGADO, JAVIER 
    SANCHEZ-PALENCIA MORENO, IGNACIO 
14:15  BENITEZ OLIVERO, RAFAEL 
    CAMARGO YRAVEDRA, JAIME 
    FERNANDEZ GONZALEZ, DORIAN 
14:25  ALONSO JANSSENS, DANIEL 
    COLLADO SOBRINO, JOSE MARIA 
    GOROSPE GURIDI, XABIER 
14:35  CABALLERO FERNANDEZ, JOSE MANUEL 
    GARCIA RUIZ, PEDRO 
    ALCAZAR TRIQUELL, ANTONIO 
10  08:45  MAROTO RODRIGUEZ, FRANCISCO JOSE 
    BUENESTADO GALLEGO, JUAN 
    LEANDRO RODRIGUEZ, CARLOS 
10  08:55  HERRANZ DE CRUZ, JAVIER 
    LOPEZ GUAPO, MARIO 
    ROSA RUEDA, ANDRES 
10  09:05  GARCIA RAMILA, SERGIO 
    SANCHEZ MOLINA, JAIME 
    GARZON ESCOBOSA, JOSE MANUEL 
10  09:15  PASTOR LOPEZ, JACOBO 
    MAICAS, JORGE 
    ADARRAGA GOMEZ, JOSE LUIS 
10  09:25  BECH CROSA, POL 
    GONZALEZ LOPEZ-CAMARA, CARLOS 
    VACARISAS TORNDELACREU, LUCAS 
10  09:35  GARCIA SIMARRO, CARLOS 
    VELASCO ROCA, ALVARO 
    HORTAL OCHOA, ANTONIO 
10  09:45  AGUIAR GONZALEZ-ALLER, JAIME 
    VICENTE ELENA, GONZALO 
    ROBLES COLOGAN, CARLOS 
10  09:55  MORUGAN LUNA, MANUEL 
    MANCEBO ESTEBAN, JOSE MANUEL 
    GANCEDO ONIEVA, GONZALO 
10  10:05  CARRILES CORINO, JOSE MANUEL 
    GONZALEZ COURTNEY, JOSE LUIS 
    CUENCA BELMONTE, ANDRES 
10  10:15  SALGADO CHACON, DAVID 
    CERVERA IZUZQUIZA, IGNACIO 
    MATEO MATEO, JOSE 
10  13:15  IVAÑEZ FERNANDEZ, DANIEL 
    GONZALEZ CAMARERO-NUÑEZ, JOAN 
    GONZALEZ RODRIGUEZ, RUBEN 
10  13:25  CASADO MORAL, VICTOR 
    FERNANDEZ GARCIA, DIEGO 
    OSORIO VALENCIA, JUAN CARLOS 
10  13:35  ESMATGES RIU, ALEJANDRO 
    BERTRAN CROUS, VICTOR 
    JIMENEZ BRAVO, MIGUEL ANGEL 
10  13:45  HERRERIA RAMIREZ, PABLO 
    PUIG GINER, XAVI 
    CLAVERIE BEAUTELL, LUIS 
10  13:55  CANTERO GUTIERREZ, IVAN 
    BORDA ANTOÑANA, DAVID 
    CUARTERO BLANCO, EMILIO 
10  14:05  GRAU TOMAS, NOEL 
    LAGARTO ALONSO, FRANCISCO 
    CEA BERMUDEZ, FRANCISCO 
10  14:15  ESCAURIAZA URIBE-ECHEVARRIA, GONZALO 
    SAN SEBASTIAN PALACIO, JORGE 
    NAVARRO GUIRADO, MIGUEL 
10  14:25  ANDREU JIMENEZ, DAVID 
    GALLARDO MORENO, RAFAEL 
    GUTIERREZ MOHEDANO, ALFONSO 
10  14:35  PANES CAPDEVILA, JORDI 
    AYOSO ALVAREZ, MANUEL 
    MIGUEL ALMENARA, OSCAR 

Imprimir horarios