Copa Puerta de Hierro

Del 27 octubre al 30 octubre - Campo: Lomas Bosque, Madrid

Cuadro

Imprimir

Cuadro de match

Treintadosavos de final Dieciseisavos de final Octavos de final Cuartos de final Semifinales Final
J. HAO
S. JIMENEZ ROMERO
S. RODRIGUEZ GARCIA
D. VARELA TUBIO
S. DESOISA
V. MESTRE CARCELLER
A. PASTOR ROMAN
J. BERENGUEL CASAS
A. BERKER
P. GARCIA TEROL
B. MARQUES CALVET
J. COBIELLA LAJO
A. DE LOS RIOS SALMERON
J. AIZPURUA LOPEZ
C. MARTINEZ MARCHANTE
J. JIMENO GONZALEZ
J. DE LA CONCEPCION QUILEZ
P. REDONDO PLAZA
I. AGUIRRE GARAY
E. CASADEMONT VINYOLES
K. HORNO MATEO
T. BEGUIRISTAIN ELUSTONDO
I. EPALZA ORTEGA
A. RODRIGUEZ BURGOS
. SORIA CASAPONSA
J. VIDAL VALLEJO
D. SOLAVERA NAVARRO
H. PADILLA RUIZ
R. LAFUENTE MONTESA
J. DE LA PEÑA VAZQUEZ
C. ABRIL SEGURA
F. GAVILAN FERNANDEZ
M. FONSECA AGUILAR
D. DAVILA CORRALIZA
D. FERNANDEZ GARCIA
M. SOBRADO PRIETO
M. SAQUICORAY POZUELO
P. AISA BARRERA
H. SARMIENTO NUÑEZ
M. PUREGGER
V. OBESO RUBIN
J. GARCIA DE LA OSADA
A. PEREZ ORTEGA
J. SINTES NAVARRO
J. ROZAS FERNANDEZ
P. ALPERI LOPEZ
C. GARRIDO GUTIERREZ
P. PEREZ GRACIA
J. BALLESTER ASESIO
J. AMADOR CLARK
J. DALMAU GALLARDO
D. MARTINEZ REGAL
R. GUERRERO RODRIGUEZ-ARGAIZ
M. MORA BELLIDO
L. DE MIÑON GARCIA
I. PONSDOMENECH KAMENEV
A. BAÑOS RAMOS
A. GOMEZ DE LINARES
G. RODRIGUEZ GONZALEZ
A. RAYA ALONSO
S. JUESAS BENET
A. CALERO CAMPILLO
A. AYORA FANEGAS
N. TYMINSKI
J. HAO
2UP
2/1
D. VARELA TUBIO
V. MESTRE CARCELLER
2/1
4/3
A. PASTOR ROMAN
A. BERKER
4/3
4/3
B. MARQUES CALVET
A. DE LOS RIOS SALMERON
3/2
2/1
C. MARTINEZ MARCHANTE
P. REDONDO PLAZA
5/4
4/3
E. CASADEMONT VINYOLES
T. BEGUIRISTAIN ELUSTONDO
3/1
3/2
I. EPALZA ORTEGA
. SORIA CASAPONSA
5/3
3/2
H. PADILLA RUIZ
J. DE LA PEÑA VAZQUEZ
3/2
4/3
C. ABRIL SEGURA
M. FONSECA AGUILAR
2UP
5/3
D. FERNANDEZ GARCIA
M. SAQUICORAY POZUELO
3/1
4/3
M. PUREGGER
J. GARCIA DE LA OSADA
5/4
6/5
J. SINTES NAVARRO
P. ALPERI LOPEZ
1UP
1UP
C. GARRIDO GUTIERREZ
J. BALLESTER ASESIO
2/1
1UP
J. DALMAU GALLARDO
M. MORA BELLIDO
1UP
3/2
L. DE MIÑON GARCIA
A. GOMEZ DE LINARES
1UP
1UP
G. RODRIGUEZ GONZALEZ
S. JUESAS BENET
2/1
4/3
A. AYORA FANEGAS
J. HAO
1 UP
4/2
A. PASTOR ROMAN
A. BERKER
3/2
3/2
C. MARTINEZ MARCHANTE
P. REDONDO PLAZA
2UP
2/1
T. BEGUIRISTAIN ELUSTONDO
H. PADILLA RUIZ
5/4
6/5
C. ABRIL SEGURA
M. FONSECA AGUILAR
4/3
2UP
M. SAQUICORAY POZUELO
J. SINTES NAVARRO
4/2
1UP
P. ALPERI LOPEZ
J. BALLESTER ASESIO
3/1
4/2
L. DE MIÑON GARCIA
A. GOMEZ DE LINARES
5/4
3UP
A. AYORA FANEGAS
A. PASTOR ROMAN
H.19
2/1
C. MARTINEZ MARCHANTE
T. BEGUIRISTAIN ELUSTONDO
H.19
3/1
C. ABRIL SEGURA
M. SAQUICORAY POZUELO
5/4
2/1
J. SINTES NAVARRO
L. DE MIÑON GARCIA
H.19
3/2
A. AYORA FANEGAS
A. PASTOR ROMAN
4/3
1UP
C. ABRIL SEGURA
M. SAQUICORAY POZUELO
3/1
3/2
A. AYORA FANEGAS
A. PASTOR ROMAN
4/2
A. AYORA FANEGAS
3/1