Copa S.M. La Reina 2020

Del 26 febrero al 01 marzo - Campo: RCG Tenerife, Tenerife

Clasificación

Ronda 7 - Final - Finalizada ▸ Cuadro

Partidos
1
FERNANDEZ GARCIA-POGGIO, CAYETANA
1UP
PINTHIER, LILAS

Hoyo: 22 * (Desempate) - Hoyo a hoyo - Actualizado: 14:03
- Finalizado -

Ronda 6 - Semifinales - Finalizada ▸ Cuadro

Partidos
1
RYDQVIST, LOUISE
4/3
FERNANDEZ GARCIA-POGGIO, CAYETANA

Hoyo: 15 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 16:48
- Finalizado -

2
LOPEZ-CHACARRA COTO, CAROLINA
H19
PINTHIER, LILAS

Hoyo: 19 * (Desempate) - Hoyo a hoyo - Actualizado: 18:52
- Finalizado -

Ronda 5 - Cuartos de final - Finalizada ▸ Cuadro

Partidos
1
RYDQVIST, LOUISE
1UP
MALCHIRAND, LUCIE

Hoyo: 19 * (Desempate) - Hoyo a hoyo - Actualizado: 13:18
- Finalizado -

2
FERNANDEZ GARCIA-POGGIO, CAYETANA
2/1
NOBILIO, ALESSIA

Hoyo: 17 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 13:13
- Finalizado -

3
LOPEZ-CHACARRA COTO, CAROLINA
3/2
LOPEZ RAMIREZ, JULIA

Hoyo: 16 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 13:17
- Finalizado -

4
LAULHE, ISABEL
1UP
PINTHIER, LILAS

Hoyo: 18 - Hoyo a hoyo - Actualizado: 13:51
- Finalizado -

Ronda 4 - Octavos de final - Finalizada ▸ Cuadro

Partidos
1
TEJEDO MULET, CARLA
1UP
RYDQVIST, LOUISE

Hoyo: 18 - Actualizado: 17:29
- Finalizado -

2
LAU, LOIS
4/3
MALCHIRAND, LUCIE

Hoyo: 15 - Actualizado: 17:41
- Finalizado -

3
ALLAUX, ZOE
4/3
FERNANDEZ GARCIA-POGGIO, CAYETANA

Hoyo: 15 - Actualizado: 17:49
- Finalizado -

4
NOBILIO, ALESSIA
4/3
MELGRATI, CAROLINA

Hoyo: 15 - Actualizado: 18:24
- Finalizado -

5
LOPEZ-CHACARRA COTO, CAROLINA
4/3
MIRALLES LLOPIS, ANDREA

Hoyo: 15 - Actualizado: 17:02
- Finalizado -

6
GARCIA LLORCA, MARTA
6/4
LOPEZ RAMIREZ, JULIA

Hoyo: 14 - Actualizado: 18:51
- Finalizado -

7
LOPEZ ORTEGA, LUCÍA
1UP
LAULHE, ISABEL

Hoyo: 18 - Actualizado: 18:50
- Finalizado -

8
PINTHIER, LILAS
5/3
RHODES, EUPHEMIE

Hoyo: 15 - Actualizado: 18:42
- Finalizado -

Ronda 3 - Dieciseisavos de final - Finalizada ▸ Cuadro

Partidos
1
TEJEDO MULET, CARLA
3/1
FALCHER, EMMA

Hoyo: 17 - Actualizado: 12:50
- Finalizado -

2
DE BOCK, SAVANNAH
4/3
RYDQVIST, LOUISE

Hoyo: 16 - Actualizado: 12:36
- Finalizado -

3
LAU, LOIS
5/4
BERNAT ESCUDER, CARLA

Hoyo: 14 - Actualizado: 12:39
- Finalizado -

4
MALCHIRAND, LUCIE
7/5
LOPEZ ECHEVARRIA, MARTA

Hoyo: 13 - Actualizado: 12:43
- Finalizado -

5
ORTENGREN, MEJA
3/2
ALLAUX, ZOE

Hoyo: 16 - Actualizado: 13:36
- Finalizado -

6
DELAMPLE, PYRÈNE
2UP
FERNANDEZ GARCIA-POGGIO, CAYETANA

Hoyo: 17 - Actualizado: 14:09
- Finalizado -

7
ARCHER, INÈS
1UP
NOBILIO, ALESSIA

Hoyo: 19 * (Desempate) - Actualizado: 14:58
- Finalizado -

8
MELGRATI, CAROLINA
3/2
WARDLE, ISOBEL

Hoyo: 17 - Actualizado: 14:10
- Finalizado -

9
LOPEZ-CHACARRA COTO, CAROLINA
3/2
KHOKHLOVA, ALISA

Hoyo: 7 * (Jugados 16) - Actualizado: 12:40
- Finalizado -

10
MIRALLES LLOPIS, ANDREA
2UP
LETH-NISSEN, AMALIE

Hoyo: 9 * (Jugados 18) - Actualizado: 13:03
- Finalizado -

11
GARCIA LLORCA, MARTA
3 UP
RYAN, JORDAN

Hoyo: 7 * (Jugados 16) - Actualizado: 13:25
- Finalizado -

12
LOPEZ RAMIREZ, JULIA
2up
TOY, EMILY

Hoyo: 7 * (Jugados 16) - Actualizado: 13:37
- Finalizado -

13
LOPEZ ORTEGA, LUCÍA
4/3
BANZET, CAMILLE

Hoyo: 6 * (Jugados 15) - Actualizado: 14:08
- Finalizado -

14
HUMPHREYS, LILY MAY
3/2
LAULHE, ISABEL

Hoyo: 7 - Actualizado: 14:59
- Finalizado -

15
MALAKHOVA, EKATERINA
3UP
PINTHIER, LILAS

Hoyo: 7 * (Jugados 16) - Actualizado: 14:26
- Finalizado -

16
FAGERSTEN, ESTER
W.O.
RHODES, EUPHEMIE

- Finalizado -