Copa S.M. El Rey 2018

Del 28 febrero al 04 marzo - Campo: R.C.G La Manga, Murcia

Clasificación

Ronda 7 - Final - Finalizada

Partidos
1
MCKENZIE, BILLY
3/2
FITZPATRICK, ALEX

Hoyo: 34 - Actualizado: 15:53
- Finalizado -

Ronda 6 - Semifinales - Finalizada

Partidos
1
MCKENZIE, BILLY
5/4
LOPEZ-CHACARRA COTO, EUGENIO

Hoyo: 14 - Actualizado: 16:08
- Finalizado -

2
WILLIAMS, ROBIN
1up
FITZPATRICK, ALEX

Hoyo: 19 * (Desempate) - Actualizado: 17:22
- Finalizado -

Ronda 5 - Cuartos de final - Finalizada

Partidos
1
MCKENZIE, BILLY
1up
ZUSKA, JIRI

Hoyo: 20 * (Desempate) - Actualizado: 12:37
- Finalizado -

2
LOPEZ-CHACARRA COTO, EUGENIO
4/3
MATA ALSDORF, ADRIAN

Hoyo: 15 - Actualizado: 11:44
- Finalizado -

3
LOPES, VÍTOR
5/4
WILLIAMS, ROBIN

Hoyo: 14 - Actualizado: 12:11
- Finalizado -

4
FITZPATRICK, ALEX
1up
HIDALGO, ANGEL

Hoyo: 19 * (Desempate) - Actualizado: 13:09
- Finalizado -

Ronda 4 - Octavos de final - Finalizada

Partidos
1
MCKENZIE, BILLY
3/2
GOROSPE, XABIER

Hoyo: 16 - Actualizado: 16:19
- Finalizado -

2
PETROZZI, GIAN-MARCO
1up
ZUSKA, JIRI

Hoyo: 18 - Actualizado: 17:01
- Finalizado -

3
LOPEZ-CHACARRA COTO, EUGENIO
1Up
VEYRET, VICTOR

Hoyo: 20 * (Desempate) - Actualizado: 17:45
- Finalizado -

4
MATA ALSDORF, ADRIAN
1Up
SLOMAN, TOM

Hoyo: 21 * (Desempate) - Actualizado: 17:54
- Finalizado -

5
LOPES, VÍTOR
1Up
KRAAI, STAN

Hoyo: 20 * (Desempate) - Actualizado: 17:20
- Finalizado -

6
CONSUL, CLAUDIO
9/7
WILLIAMS, ROBIN

Hoyo: 2 * (Jugados 11) - Actualizado: 15:34
- Finalizado -

7
FITZPATRICK, ALEX
5/4
LONG, JOSEPH

Hoyo: 5 * (Jugados 14) - Actualizado: 16:08
- Finalizado -

8
MCLARNON, TIARNAN
1up
HIDALGO, ANGEL

Hoyo: 9 * (Jugados 18) - Actualizado: 18:39
- Finalizado -

Ronda 3 - Dieciseisavos de final - Finalizada

Partidos
1
BURNAGE, JAKE
1Up
MCKENZIE, BILLY

Hoyo: 18 - Actualizado: 12:17
- Finalizado -

2
MARGOLIS, PAUL
3/2
GOROSPE, XABIER

Hoyo: 16 - Actualizado: 11:59
- Finalizado -

3
YATES, JONATHAN
1Up
PETROZZI, GIAN-MARCO

Hoyo: 18 - Actualizado: 12:37
- Finalizado -

4
CATHERINE, EDGAR
8/7
ZUSKA, JIRI

Hoyo: 11 - Actualizado: 11:22
- Finalizado -

5
CHARMASSON, CLEMENT
2/1
LOPEZ-CHACARRA COTO, EUGENIO

Hoyo: 17 - Actualizado: 12:28
- Finalizado -

6
VEYRET, VICTOR
3/2
ALMEIDA, CHARLES

Hoyo: 16 - Actualizado: 12:44
- Finalizado -

7
HIETALA, ALEX
1Up
MATA ALSDORF, ADRIAN

Hoyo: 20 * (Desempate) - Actualizado: 13:36
- Finalizado -

8
SLOMAN, TOM
3/1
DENK, LUCA

Hoyo: 17 - Actualizado: 13:17
- Finalizado -

9
AGUILERA MARTIN, ALEJANDRO
2/1
LOPES, VÍTOR

Hoyo: 8 * (Jugados 17) - Actualizado: 12:12
- Finalizado -

10
ROUSAUD SABATE, EDUARD
3/2
KRAAI, STAN

Hoyo: 7 * (Jugados 16) - Actualizado: 12:03
- Finalizado -

11
CONSUL, CLAUDIO
2Up
LOPEZ-LANCHARES ECHEZARRETA, JON

Hoyo: 9 * (Jugados 18) - Actualizado: 12:37
- Finalizado -

12
LENCART, PEDRO
1Up
WILLIAMS, ROBIN

Hoyo: 9 * (Jugados 18) - Actualizado: 12:53
- Finalizado -

13
FITZPATRICK, ALEX
4/3
REITAN, KRISTOFFER

Hoyo: 6 * (Jugados 15) - Actualizado: 12:30
- Finalizado -

14
LONG, JOSEPH
1Up
PIERRE JUNIOR, VERLAAR

Hoyo: 9 * (Jugados 18) - Actualizado: 13:25
- Finalizado -

15
DORIER, THOMAS
8/6
MCLARNON, TIARNAN

Hoyo: 3 * (Jugados 12) - Actualizado: 12:10
- Finalizado -

16
HIDALGO, ANGEL
1Up
CLEMENTS, TODD

Hoyo: 20 * (Desempate) - Actualizado: 14:06
- Finalizado -