Campeonato de España Interclubes Masculino 2021

Del 16 septiembre al 19 septiembre - Campo: Laukariz, Munguía

Clasificación

Individual: Hoyo a hoyo

Estado: Ronda 1 finalizada Actualizado: Domingo 19 septiembre 2021 14:38:01
Pos. Nombre Al Par Hoyos Total
1 R.C.G. LA MORALEJA +872224
R.C.G. LA MORALEJA
1 PARDO BENITEZ, Jose Manuel -1 18 71
T9 PORTILLO NAVAS, Alvaro +4 18 76
T16 MASAVEU RONCAL, Luis +5 18 77
T31 AROCA GONZALEZ, Ramon +7 18 79
2 R.C.G. PEDREÑA+1072226
R.C.G. PEDREÑA T5 RODRIGUEZ-ALTONAGA DE CARLOS, Marcelo +3 18 75
T5 ALONSO DRLJEVIC, Daniel +3 18 75
T9 GARRIDO GUTIERREZ, Carlos +4 18 76
T48 PASCUAL ALONSO, Juan +11 18 83
3 R.C.G. EL PRAT+1372229
R.C.G. EL PRAT T5 GARCIA BROTO, Victor +3 18 75
T9 MOSCATEL NACHSHON, Joel +4 18 76
T23 FONSECA AGUILAR, Marcel +6 18 78
T56 LARRAZABAL COROMINAS, Alejandro +13 18 85
4 C.G. ESCORPIÓN+1472230
C.G. ESCORPIÓN T2 DE LA CONCEPCION QUILEZ, Jose +1 18 73
T9 NAVARRO FAYOS, Ricardo +4 18 76
T39 CAÑIZARES LLORCA, Alejandro +9 18 81
T51 AGUILAR PUERTES, Hugo +12 18 84
5 PULA GOLF RESORT+1572231
PULA GOLF RESORT T2 BISELLACH SERVERA, Miguel +1 18 73
T31 FERRIOL RIBOT, Juan Gabriel +7 18 79
T31 BISELLACH SERVERA, Marc +7 18 79
T39 TOUS NICOLAU, Miguel +9 18 81
6 R.C.G. CASTIELLO+1672232
R.C.G. CASTIELLO T5 DIAZ-NEGRETE PALACIO, Miguel +3 18 75
T16 GARCIA-OCHOA ZUAZUA, Juan +5 18 77
T36 RODRIGUEZ VEGA, Guillermo +8 18 80
T48 ALPERI LOPEZ, Pablo +11 18 83
7 C.G. SAN CUGAT+1672232
C.G. SAN CUGAT T9 SASTRE VELASCO, Albert-matias +4 18 76
T23 BARDAJI FELEZ, Manel +6 18 78
T23 JIMENEZ DE LA CHICA, Ignacio +6 18 78
T51 SCHMID, Jordan +12 18 84
8 R.S.H.E.C.C.+1872234
R.S.H.E.C.C. T9 COBO ARRAYAS, Moises +4 18 76
T9 PARRIEGO CORNEJO, Sergio +4 18 76
T44 LUENGO MARTINEZ, Ramon +10 18 82
T56 VEGA DE SEOANE PEREZ V, Joaquin +13 18 85
9 GOLF LOS RETAMARES+2072236
GOLF LOS RETAMARES T23 RINCON ROMAN, Jaime +6 18 78
T23 FERNANDEZ GARCIA, Diego +6 18 78
T36 JIMENEZ ROMERO, Sergio +8 18 80
T44 PINAZO CARO, Alberto +10 18 82
10 R.C.G. DE MANISES+2072236
R.C.G. DE MANISES T16 LAFUENTE MONTESA, Ruben +5 18 77
T16 TALAVERA LARA, Jose +5 18 77
T44 JUESAS BENET, Santiago +10 18 82
64 BONELL MESTRE, Pablo +24 18 96
11 C.C. VILLA DE MADRID+2172237
C.C. VILLA DE MADRID 4 LAFARGA IBRAN, Alejandro +2 18 74
T31 AGUILERA MARTIN, Alejandro +7 18 79
T51 YBARRA NAVARRETE, Fco. De Borja +12 18 84
T56 PERALTA MOLINA, Jose Manuel +13 18 85
12 R.N.C.G.S.S BASOZÁBAL+2172237
R.N.C.G.S.S BASOZÁBAL T16 MARTIN TORRE, Borja (am) +5 18 77
T31 GUIBERT RUIZ DE LUZURIAGA, Lander +7 18 79
T39 BEÑARAN ORBE, Iñigo +9 18 81
T62 VILLANUEVA MERINO, Pablo +16 18 88
13 R.C.G. LA HERRERÍA+2472240
R.C.G. LA HERRERÍA T23 MORALES APARICIO, Alfonso Miguel +6 18 78
T23 ALVAREZ DIEZ, Santiago +6 18 78
T51 DEL CAMPO MARTINEZ-AVIAL, Fernando +12 18 84
T51 GÓMEZ BOFÍLL, Jorge +12 18 84
14 C.C. LAUKARIZ+2472240
C.C. LAUKARIZ T16 SANTAMARIA SERRA, Gonzalo +5 18 77
T36 IREZABAL ZORROZA, Mateo +8 18 80
T48 PRAT SOROA, Javier +11 18 83
T56 MUGUERZA GARBISU, Alejandro +13 18 85
15 R.C. PUERTA DE HIERRO+2472240
R.C. PUERTA DE HIERRO T23 CORSINI GARCIA-SAN MIGUEL, Eduardo +6 18 78
T39 CENDRA ARMIJO, Carlos +9 18 81
T39 PARADINAS GOMEZ, Gonzalo +9 18 81
61 ERHARDT YBARRA, Alfonso +15 18 87
16 R.G.C. SAN SEBASTIÁN+2872244
R.G.C. SAN SEBASTIÁN T16 OCHOTORENA FERNANDEZ, Oscar +5 18 77
T44 LOPEZ-LANCHARES ECHEZARRETA, Jon +10 18 82
T56 ARNAEZ AZCUE, Iñigo +13 18 85
T62 BUSTAMANTE TENA, Ignacio +16 18 88