Campeonato de España Individual Femenino "I Memorial Emma Villacieros" 2019

Del 26 mayo al 29 mayo - Campo: Club de Campo Villa de Madrid, Madrid

Salidas ronda 4

Ronda 1 | Ronda 2 | Ronda 3 | Ronda 4

Tee
Hora
Jugador
09:00  SARRION SILVESTRE, SARA TERESA 
    LATORRE SANTAMARIA, AMAIA 
    SENTMENAT RIVERO, ANDREA DE 
09:10  GUERRERO BOLAÑOS, CONSTANZA 
    MARTINEZ CALAVIA, EVA 
    TOSCANO BORRERO, Mª TERESA 
09:20  PIÑEIRO LLAGOSTERA, MARIA 
    GARCIA LLORCA, MARTA 
    ALLENDESALAZAR BARCENA, CASILDA 
09:30  HUALDE ZUÑIGA, ELENA 
    MELICH SANCHEZ, ELENA 
    RUESCAS, SOFIA NATALIA 
09:40  PINA ORTEGA, ANA AMALIA 
    GARRE MUÑOZ, PATRICIA 
    SERRANO TORRES, MARIA ESPERANZA 
09:50  DIEZ MOLINER, TERESA 
    RONCHEL SALAS, CAROLINA 
    LOPEZ ECHEVARRIA, MARTA 
10:00  ALBERTAZZI, VALENTINA 
    ASEGUINOLAZA MARTIN, NATALIA 
    ESCOBAR DOMINGO, MARINA 
10:10  PALACIOS PERAL, CARLOTA 
    CORTILLA MAS, AGUEDA 
    FERNANDEZ GARCIA-POGGIO, BLANCA 
10:20  LOPEZ ORTEGA, LUCÍA 
    PELAEZ TRIVIÑO, ANA 
    MOUSAVI NEJAD, MINOO 
10:30  FERNANDEZ GARCIA-POGGIO, CAYETANA 
    MARTIN TORRE, NIEVES 
    RISSI MIOZZO, NINA 
10:40  PEREZ SANMARTIN, MARTA 
    HERRAEZ GALVEZ, MARIA 
    LOPEZ-CHACARRA COTO, CAROLINA 
10:50  OLMOS ROS, RAQUEL 
    VILLANUEVA APERRIBAY, MARIA 
    TEJEDO MULET, CARLA 
10  09:00  GURRUTXAGA GUTIERREZ, AINHOA 
    BIARGE DUEÑAS, VALERIA 
10  09:10  HORTIAN DOSCH, CAROLINA 
    AYORA GÓMEZ, MIRIAM 
    ROQUETA VIÑAS, BRUNA 
10  09:20  IRIBARREN JIMENEZ, ADRIANA 
    ETXEZARRETA HERNANDEZ, OIHANA 
    MUÑOZ CLAVEROL, MARTINA 
10  09:30  ARIAS QUIROS, ELENA 
    MARFA SANS, PAZ 
    CASTRO ROLDAN, JUDITH 
10  09:40  FONT GARCIA, ODETTE 
    PASALODOS BARCELO, LAURA 
    NEIRA GARCIA, PAULA 
10  09:50  ROLLAN BIURRARENA, IRENE 
    MIRALLES LLOPIS, ANDREA 
    SIMON PRIETO, CARMELA 
10  10:00  LAULHE, ISABEL 
    GONZALEZ CARRILES, FATIMA 
    DURAN BASSO, PETRA 
10  10:10  PEREZ PERELA, MARTA 
    FERNANDEZ GARCIA-POGGIO, GABRIELA 
    DORDEVIC, JEFIMIJA 
10  10:20  SARRIAS PRO, ANA 
    CAPARROS LEVIN, MARIA 
    ACEÑA ANDRES, RALUCA 
10  10:30  FERNANDEZ ROBLES, REBECA 
    FERNANDEZ ARAOZ GOMEZ-ACEBO, SOLEDAD 
    AMION VILLARINO, CLOE 
10  10:40  SIERRA SANZ, MARIA 
    BARRIOS FERNANDEZ, BEATRIZ 
    AMOROS BENET, BELEN 
10  10:50  SANCHEZ CONGREGADO, JULIA 
    PUYOL ROBERT, DANA-HELGA 
    ORTIZ PRIETO, Mª INMACULADA 
10  11:00  CUELLAR GAGO, ALEJANDRA 
    REVUELTA GOICOECHEA, ANDREA 
    MORALES NAVARRO, MARTA 

Imprimir horarios