Interautonómico Sub 18 Masculino de 1ª División 2018

Del 12 abril al 15 abril - Campo: La Faisanera Golf, Segovia

Clasificación

Individual: Hoyo a hoyo

Estado: Ronda 1 finalizada Actualizado: Domingo 15 abril 2018 18:48:25
Pos. Nombre Al Par Hoyos Total
1 C. VALENCIANA+4108359
C. Valenciana 2 GRACIA RODRIGUEZ, Gonzalo -4 18 67
T3 BALLESTER BARRIO, Jose Luis -3 18 68
T5 AGUILAR PUERTES, Hugo -1 18 70
T23 HERRERO BAEZA, Miguel Angel +4 18 75
T36 NAVARRO FAYOS, Ricardo +8 18 79
T44 RODRIGUEZ ANDREU, Alejandro +11 18 82
2 MADRID+5108360
Madrid 1 LOPEZ-CHACARRA COTO, Eugenio -5 18 66
T9 MASAVEU RONCAL, Luis +1 18 72
T17 MONTOJO FERNANDEZ, Luis +2 18 73
T20 MARTIN MIRANDA, Rodrigo +3 18 74
T23 CALLEJO ROPERO, Juan +4 18 75
T39 AGUILERA MARTIN, Alejandro +10 18 81
3 ANDALUCÍA+7108362
Andalucía T3 MUELLER-BAUMGART LUCENA, Alvaro -3 18 68
T5 GARCIA CASTRO, Alejandro -1 18 70
T17 LEAL MONTERO, Gonzalo +2 18 73
T20 KARKALETSOS, Zak +3 18 74
T30 PANY, Lukas +6 18 77
T33 CHACON GRIFFIN, Alejandro James +7 18 78
4 PAÍS VASCO+10108365
País Vasco T9 LOPEZ-LANCHARES ECHEZARRETA, Jon +1 18 72
T9 GARMENDIA MENDIOLA, Joseba +1 18 72
T9 DE LOS RIOS RUIZ, Eduardo +1 18 72
T9 CAMBA PEREZ, Imanol +1 18 72
T30 TORRES OLAZABAL, Joseba +6 18 77
T36 BEGUIRISTAIN ELUSTONDO, Tomas +8 18 79
5 CATALUÑA+15108370
Cataluña T7 ROUSAUD SABATE, Eduard Par 18 71
T9 BONETA CAMI, Albert +1 18 72
T23 ACHA SUÑER, Guillermo +4 18 75
T27 MARTINEZ MARCO, Oriol +5 18 76
T27 PUIG CURRIUS, David +5 18 76
T33 SERRA BUSQUET, Josep Maria +7 18 78
6 BALEARES+30108385
Baleares T17 DEL POZO RAMIS, Victor +2 18 73
T23 JAUME JULVE, Jaime +4 18 75
T27 GINART BELMONTE, Victor +5 18 76
38 BISELLACH SERVERA, Marc +9 18 80
T39 ZUBOV, Egor +10 18 81
T39 GONZALEZ NIEVES, Juan Cruz +10 18 81
7 PDO. ASTURIAS+31108386
Pdo. Asturias T7 RODRIGUEZ AJA, Jon Par 18 71
T9 VAZQUEZ MARTIN, Esteban +1 18 72
T33 SOL FERNANDEZ, Pelayo Jose +7 18 78
T39 NEIRA GARCIA, Javier +10 18 81
46 NODAR FERNANDEZ, Guillermo +13 18 84
T47 R. HUIDOBRO LIÑERO, Alvaro +16 18 87
8 NAVARRA+31108386
Navarra T9 HUALDE ZUÑIGA, Pablo +1 18 72
T20 RUIZ ITURRIAGAGOITIA, Pablo +3 18 74
T30 BARCOS GARBAYO, Javier +6 18 77
T39 PLANES BERNAGAUD, Henri +10 18 81
T44 DE ARISTEGUI LAVIN, Gonzalo +11 18 82
T47 TELLECHEA TARRADELLES, Juan Pablo +16 18 87

 

* Jugadores que no han salido por el tee del 1

Imprimir clasificación