Campeonato de España de FF AA Sub 18 Femenino de 1ª División 2019

Del 03 septiembre al 06 septiembre - Campo: Campo de Golf de Salamanca, Zarapicos

Resultados hoyo a hoyo

Equipos: Clasificación

Estado: Competición finalizada Actualizado: Viernes 06 septiembre 2019 21:35:06
Favoritos CA Pos. Nombre T Par 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Out 10 11 12 13 14 15 16 17 18 In T Par
5 4 4 3 5 4 4 3 4 36 4 5 4 3 4 4 4 3 5 36 72
Favoritos Madrid T1 LOPEZ-CHACARRA COTO, Carolina -1
5
4
4
4
4
3
5
3
4
36
4
5
4
3
4
4
4
3
4
35 71 -1
Favoritos Cataluña T1 KHOKHLOVA, Alisa -1
5
4
4
2
5
5
4
3
5
37
4
5
4
4
4
4
2
3
4
34 71 -1
Favoritos Andalucía T3 GUERRERO BOLAÑOS, Constanza Par
5
4
5
3
4
4
4
2
4
35
4
6
4
3
4
4
4
2
6
37 72 0
Favoritos Andalucía T3 LOPEZ RAMIREZ, Julia Par
5
3
5
3
4
4
4
3
4
35
4
6
4
4
4
4
4
3
4
37 72 0
Favoritos Baleares T5 LOPEZ ORTEGA, Lucía +1
5
4
5
3
4
4
4
3
4
36
4
5
4
3
4
3
5
4
5
37 73 +1
Favoritos País Vasco T5 ETXEZARRETA HERNANDEZ, Oihana +1
4
4
5
3
4
4
4
3
4
35
4
4
4
4
4
4
5
4
5
38 73 +1
Favoritos C. Valenciana T5 TEJEDO MULET, Carla +1
7
3
5
3
4
4
4
3
4
37
4
5
4
4
3
4
3
4
5
36 73 +1
Favoritos Baleares T8 FONT GARCIA, Odette +2
6
5
5
3
5
5
4
3
4
40
4
5
4
3
4
3
4
3
4
34 74 +2
Favoritos País Vasco T8 MARTIN TORRE, Nieves +2
5
4
6
3
5
4
5
2
5
39
4
4
4
3
3
4
4
3
6
35 74 +2
Favoritos Madrid T8 MELICH SANCHEZ, Elena +2
5
4
5
3
4
4
4
3
5
37
4
5
4
3
4
4
4
4
5
37 74 +2
Favoritos Cataluña T11 HERRERA ANGLADA, Natalia +3
5
4
4
3
5
4
4
4
5
38
5
5
4
2
4
4
4
3
6
37 75 +3
Favoritos Madrid T11 GUTIERREZ FERNANDEZ, Natalia +3
5
3
6
3
5
5
4
3
4
38
4
5
4
3
3
4
5
4
5
37 75 +3
Favoritos País Vasco T11 BALANZATEGUI GARCIA, Paula +3
5
4
5
3
4
4
4
3
4
36
4
6
4
4
4
4
4
3
6
39 75 +3
Favoritos C. Valenciana T11 SARRION SILVESTRE, Sara Teresa +3
4
5
5
4
6
4
4
3
4
39
4
5
4
3
4
4
4
3
5
36 75 +3
Favoritos Andalucía T11 LOPEZ ECHEVARRIA, Marta +3
5
5
5
4
4
4
4
4
4
39
4
5
4
3
4
3
5
3
5
36 75 +3
Favoritos C. Valenciana T11 MOUSAVI NEJAD, Minoo +3
6
4
4
3
5
5
4
3
4
38
4
5
4
4
4
4
4
3
5
37 75 +3
Favoritos Pdo. Asturias 17 FERNANDEZ ALONSO, Ines +4
6
4
5
3
5
4
4
4
4
39
4
5
4
3
4
4
5
4
4
37 76 +4
Favoritos Andalucía T18 PINA ORTEGA, Ana Amalia +5
5
4
5
4
6
4
4
3
5
40
4
5
4
2
5
4
4
4
5
37 77 +5
Favoritos Cataluña T18 YMBERN QUIÑOA, Anna +5
5
4
5
4
5
4
5
4
4
40
4
4
4
5
4
4
3
3
6
37 77 +5
Favoritos C. Valenciana T18 BERNAT ESCUDER, Carla +5
7
5
5
3
5
4
4
3
5
41
3
4
4
3
5
6
4
3
4
36 77 +5
Favoritos País Vasco T18 BEÑARAN ORBE, Ana +5
5
4
5
2
5
4
4
3
5
37
4
8
4
3
4
4
4
3
6
40 77 +5
Favoritos C. Valenciana T18 MIRALLES LLOPIS, Andrea +5
5
4
5
3
5
4
4
4
4
38
4
5
5
3
4
4
3
3
8
39 77 +5
Favoritos Navarra T18 IRIBARREN JIMENEZ, Adriana +5
6
4
5
4
5
4
4
3
5
40
6
5
4
4
4
3
5
2
4
37 77 +5
Favoritos Pdo. Asturias T24 RIU ALVAREZ, Cristina +6
5
5
4
3
4
4
4
4
4
37
4
5
4
4
5
5
5
3
6
41 78 +6
Favoritos Baleares T24 VINTEROVA, Adriana +6
6
5
4
2
5
4
4
4
4
38
4
5
4
4
4
4
5
4
6
40 78 +6
Favoritos Andalucía T24 SANCHEZ DE LA FUENTE MOLINO, Alejandra +6
6
4
5
3
5
5
4
3
3
38
5
5
5
4
4
5
4
3
5
40 78 +6
Favoritos Andalucía T24 BARRIOS FERNANDEZ, Beatriz +6
6
4
4
4
5
3
4
3
5
38
5
5
4
3
5
4
4
6
4
40 78 +6
Favoritos Madrid T24 FERNANDEZ GARCIA-POGGIO, Cayetana +6
5
3
5
6
5
4
4
4
5
41
3
5
4
2
4
4
5
3
7
37 78 +6
Favoritos C. Valenciana T24 CORBACHO MASCARELL, Merche +6
4
5
5
4
5
4
5
3
5
40
4
5
4
4
4
4
5
2
6
38 78 +6
Favoritos Cataluña T24 SANCHEZ SABE, Berta +6
5
4
6
3
5
4
6
3
4
40
5
6
4
4
4
4
3
3
5
38 78 +6
Favoritos Madrid 31 PEREZ PERELA, Marta +7
6
3
4
3
5
5
5
3
5
39
4
5
4
4
5
4
5
3
6
40 79 +7
Favoritos Madrid T32 LAULHE, Isabel +8
5
4
5
3
4
4
5
5
4
39
5
5
5
4
4
4
4
6
4
41 80 +8
Favoritos Navarra T32 LILLY MAYOR, Martina +8
6
4
5
4
6
4
5
4
4
42
4
6
4
3
5
4
4
3
5
38 80 +8
Favoritos Cataluña T34 CAÑADO ESPINAL, Anna +10
5
4
7
3
6
4
5
3
4
41
5
5
5
4
5
4
3
5
5
41 82 +10
Favoritos País Vasco T34 ASEGUINOLAZA MARTIN, Natalia +10
6
4
5
4
6
5
5
3
5
43
5
5
3
4
4
5
4
3
6
39 82 +10
Favoritos Baleares T34 HORTIAN DOSCH, Carolina +10
7
4
6
4
5
4
6
3
5
44
4
5
4
3
5
4
5
3
5
38 82 +10
Favoritos País Vasco T34 GOROSTIAGA ALVAREZ, Fernanda +10
6
4
6
3
5
5
4
6
4
43
4
6
4
4
4
5
4
3
5
39 82 +10
Favoritos Navarra T34 ASHQUI LOPEZ, Leire +10
6
4
5
3
5
5
5
4
6
43
5
6
5
3
4
4
4
3
5
39 82 +10
Favoritos Cataluña 39 PEREZ CUBINAS, Paula +11
6
5
4
3
5
5
4
3
5
40
5
5
4
3
5
4
7
4
6
43 83 +11
Favoritos Navarra T40 HUALDE ZUÑIGA, Victoria +12
6
4
7
3
5
6
5
3
5
44
5
5
5
3
4
5
4
3
6
40 84 +12
Favoritos Pdo. Asturias T40 ALVAREZ-VALDES MARQUIEGUI, Covadonga +12
6
4
6
3
5
5
5
4
4
42
5
7
5
3
4
4
5
3
6
42 84 +12
Favoritos Pdo. Asturias 42 NUÑEZ GARCIA, Aida +13
6
5
5
3
6
5
5
2
6
43
4
7
5
4
4
4
5
3
6
42 85 +13
Favoritos Pdo. Asturias 43 CERVERO URONES, Marta +14
6
5
7
4
5
6
5
3
6
47
4
7
4
5
4
5
4
2
4
39 86 +14
Favoritos Baleares 44 ALCIBIADE BENNASAR, Ylenia +15
7
4
6
2
6
4
5
5
4
43
5
6
4
5
4
4
5
3
8
44 87 +15
Favoritos Navarra 45 ESPARZA BURGUI, Cayetana +16
6
4
7
4
6
4
5
3
4
43
5
6
4
4
5
6
5
3
7
45 88 +16
Favoritos Pdo. Asturias T46 RIU ALVAREZ, Carmen +17
5
3
5
4
5
4
7
4
5
42
7
6
4
3
5
8
4
4
6
47 89 +17
Favoritos Baleares T46 HORTIAN DOSCH, Elena +17
6
4
5
5
6
5
4
4
5
44
5
6
5
4
5
4
6
4
6
45 89 +17
Favoritos Navarra 48 ACEREDA RUPEREZ, Nora +19
7
4
5
3
6
5
5
3
6
44
6
6
5
3
5
6
7
4
5
47 91 +19
Eagle+ Birdie Par Bogey Doble bogey +

 

Marca tus favoritos presionando el icono favoritos

* Jugadores que no han salido por el tee del 1