Campeonato de España de FF AA Sub 18 Femenino de 1ª División 2019

Del 03 septiembre al 06 septiembre - Campo: Campo de Golf de Salamanca, Zarapicos

Salidas ronda 4

 

Andalucía

Final

C. Valenciana

Foursomes
  • LOPEZ ECHEVARRIA, MARTA
  • PINA ORTEGA, ANA AMALIA

Salida 08:30
Tee 1

  • BERNAT ESCUDER, CARLA
  • MIRALLES LLOPIS, ANDREA
  • GUERRERO BOLAÑOS, CONSTANZA
  • LOPEZ RAMIREZ, JULIA

Salida 08:38
Tee 1

  • TEJEDO MULET, CARLA
  • CORBACHO MASCARELL, MERCHE
  • SANCHEZ DE LA FUENTE MOLINO, ALEJANDRA
  • BARRIOS FERNANDEZ, BEATRIZ

Salida 08:46
Tee 1

  • MOUSAVI NEJAD, MINOO
  • SARRION SILVESTRE, SARA TERESA
Singles
  • PINA ORTEGA, ANA AMALIA

Salida 13:15
Tee 1

  • TEJEDO MULET, CARLA
  • LOPEZ ECHEVARRIA, MARTA

Salida 13:23
Tee 1

  • BERNAT ESCUDER, CARLA
  • LOPEZ RAMIREZ, JULIA

Salida 13:31
Tee 1

  • MOUSAVI NEJAD, MINOO
  • GUERRERO BOLAÑOS, CONSTANZA

Salida 13:39
Tee 1

  • MIRALLES LLOPIS, ANDREA
  • SANCHEZ DE LA FUENTE MOLINO, ALEJANDRA

Salida 13:47
Tee 1

  • SARRION SILVESTRE, SARA TERESA
  • BARRIOS FERNANDEZ, BEATRIZ

Salida 13:55
Tee 1

  • CORBACHO MASCARELL, MERCHE
 

País Vasco

P3-4

Madrid

Foursomes
  • BEÑARAN ORBE, ANA
  • GOROSTIAGA ALVAREZ, FERNANDA

Salida 11:42
Tee 1

  • MELICH SANCHEZ, ELENA
  • LAULHE, ISABEL
Singles
  • MARTIN TORRE, NIEVES

Salida 11:50
Tee 1

  • LOPEZ-CHACARRA COTO, CAROLINA
  • ASEGUINOLAZA MARTIN, NATALIA

Salida 11:68
Tee 1

  • GUTIERREZ FERNANDEZ, NATALIA
  • ETXEZARRETA HERNANDEZ, OIHANA

Salida 12:06
Tee 1

  • PEREZ PERELA, MARTA
  • BALANZATEGUI GARCIA, PAULA

Salida 12:14
Tee 1

  • FERNANDEZ GARCIA-POGGIO, CAYETANA
 

Cataluña

P5-6

Baleares

Foursomes
  • SANCHEZ SABE, BERTA
  • PEREZ CUBINAS, PAULA

Salida 11:02
Tee 1

  • ALCIBIADE BENNASAR, YLENIA
  • VINTEROVA, ADRIANA
Singles
  • KHOKHLOVA, ALISA

Salida 11:10
Tee 1

  • LOPEZ ORTEGA, LUCÍA
  • HERRERA ANGLADA, NATALIA

Salida 11:18
Tee 1

  • HORTIAN DOSCH, CAROLINA
  • YMBERN QUIÑOA, ANNA

Salida 11:26
Tee 1

  • FONT GARCIA, ODETTE
  • CAÑADO ESPINAL, ANNA

Salida 11:34
Tee 1

  • HORTIAN DOSCH, ELENA
 

Navarra

P7-8

Pdo. Asturias

Foursomes
  • ASHQUI LOPEZ, LEIRE
  • ACEREDA RUPEREZ, NORA

Salida 10:22
Tee 1

  • NUÑEZ GARCIA, AIDA
  • RIU ALVAREZ, CARMEN
Singles
  • IRIBARREN JIMENEZ, ADRIANA

Salida 10:30
Tee 1

  • RIU ALVAREZ, CRISTINA
  • HUALDE ZUÑIGA, VICTORIA

Salida 10:38
Tee 1

  • FERNANDEZ ALONSO, INES
  • ESPARZA BURGUI, CAYETANA

Salida 10:46
Tee 1

  • CERVERO URONES, MARTA
  • LILLY MAYOR, MARTINA

Salida 10:54
Tee 1

  • ALVAREZ-VALDES MARQUIEGUI, COVADONGA