Campeonato de España Individual Femenino "I Memorial Emma Villacieros" 2019

Del 26 mayo al 29 mayo - Campo: Club de Campo Villa de Madrid, Madrid

Salidas ronda 4

Estado: Competición finalizada Actualizado: Miércoles 29 mayo 2019 23:27:48
Tee
Hora
Jugador
09:00  SENTMENAT RIVERO, ANDREA DE 
    LATORRE SANTAMARIA, AMAIA 
    SARRION SILVESTRE, SARA TERESA 
10  09:00  GURRUTXAGA GUTIERREZ, AINHOA 
    BIARGE DUEÑAS, VALERIA 
09:10  TOSCANO BORRERO, Mª TERESA 
    MARTINEZ CALAVIA, EVA 
    GUERRERO BOLAÑOS, CONSTANZA 
10  09:10  HORTIAN DOSCH, CAROLINA 
    AYORA GÓMEZ, MIRIAM 
    ROQUETA VIÑAS, BRUNA 
09:20  GARCIA LLORCA, MARTA 
    ALLENDESALAZAR BARCENA, CASILDA 
    PIÑEIRO LLAGOSTERA, MARIA 
10  09:20  IRIBARREN JIMENEZ, ADRIANA 
    ETXEZARRETA HERNANDEZ, OIHANA 
    MUÑOZ CLAVEROL, MARTINA 
09:30  MELICH SANCHEZ, ELENA 
    RUESCAS, SOFIA NATALIA 
    HUALDE ZUÑIGA, ELENA 
10  09:30  ARIAS QUIROS, ELENA 
    CASTRO ROLDAN, JUDITH 
    MARFA SANS, PAZ 
09:40  PINA ORTEGA, ANA AMALIA 
    SERRANO TORRES, MARIA ESPERANZA 
    GARRE MUÑOZ, PATRICIA 
10  09:40  NEIRA GARCIA, PAULA 
    FONT GARCIA, ODETTE 
    PASALODOS BARCELO, LAURA 
09:50  RONCHEL SALAS, CAROLINA 
    DIEZ MOLINER, TERESA 
    LOPEZ ECHEVARRIA, MARTA 
10  09:50  ROLLAN BIURRARENA, IRENE 
    SIMON PRIETO, CARMELA 
    MIRALLES LLOPIS, ANDREA 
10:00  ALBERTAZZI, VALENTINA 
    ESCOBAR DOMINGO, MARINA 
    ASEGUINOLAZA MARTIN, NATALIA 
10  10:00  LAULHE, ISABEL 
    GONZALEZ CARRILES, FATIMA 
    DURAN BASSO, PETRA 
10:10  PALACIOS PERAL, CARLOTA 
    CORTILLA MAS, AGUEDA 
    FERNANDEZ GARCIA-POGGIO, BLANCA 
10  10:10  FERNANDEZ GARCIA-POGGIO, GABRIELA 
    DORDEVIC, JEFIMIJA 
    PEREZ PERELA, MARTA 
10:20  MOUSAVI NEJAD, MINOO 
    PELAEZ TRIVIÑO, ANA 
    LOPEZ ORTEGA, LUCÍA 
10  10:20  CAPARROS LEVIN, MARIA 
    SARRIAS PRO, ANA 
    ACEÑA ANDRES, RALUCA 
10:30  MARTIN TORRE, NIEVES 
    FERNANDEZ GARCIA-POGGIO, CAYETANA 
    RISSI MIOZZO, NINA 
10  10:30  FERNANDEZ ARAOZ GOMEZ-ACEBO, SOLEDAD 
    AMION VILLARINO, CLOE 
    FERNANDEZ ROBLES, REBECA 
10:40  HERRAEZ GALVEZ, MARIA 
    PEREZ SANMARTIN, MARTA 
    LOPEZ-CHACARRA COTO, CAROLINA 
10  10:40  SIERRA SANZ, MARIA 
    AMOROS BENET, BELEN 
    BARRIOS FERNANDEZ, BEATRIZ 
10:50  OLMOS ROS, RAQUEL 
    VILLANUEVA APERRIBAY, MARIA 
    TEJEDO MULET, CARLA 
10  10:50  ORTIZ PRIETO, Mª INMACULADA 
    SANCHEZ CONGREGADO, JULIA 
    PUYOL ROBERT, DANA-HELGA 
10  11:00  CUELLAR GAGO, ALEJANDRA 
    REVUELTA GOICOECHEA, ANDREA 
    MORALES NAVARRO, MARTA