Campeonato de España Sub 18 Femenino 2019

Del 11 abril al 14 abril - Campo: Font del Llop, Alicante

Salidas ronda 4

Estado: Competición finalizada Actualizado: Domingo 14 abril 2019 17:08:54
Tee
Hora
Jugador
08:30  MARINA, POLINA 
    CAÑADO ESPINAL, MARTA 
    FIEL ROS, NATALIA 
10  08:30  GARCIA JIMENEZ, MAR 
    MOUSAVI NEJAD, MINOO 
    BARRIOS FERNANDEZ, BEATRIZ 
08:40  LAULHE, ISABEL 
    MIRALLES LLOPIS, ANDREA 
    YMBERN QUIÑOA, ANNA 
10  08:40  GURRUTXAGA GUTIERREZ, AINHOA 
    JOYCE MORENO, NICOLE 
    MELICH SANCHEZ, ELENA 
08:50  GUTIERREZ FERNANDEZ, NATALIA 
    RISSI MIOZZO, NINA 
    LOPEZ ORTEGA, LUCÍA 
10  08:50  MUTTONI, JULIA 
    ALTES LEOTE, SOFIA KUSUM 
    IRIBARREN JIMENEZ, ADRIANA 
09:00  LOPEZ-CHACARRA COTO, CAROLINA 
    VILLANUEVA APERRIBAY, MARIA 
    CORBACHO MASCARELL, MERCHE 
10  09:00  BALANZATEGUI GARCIA, PAULA 
    SANCHEZ DE LA FUENTE MOLINO, ALEJANDRA 
    PEREZ PERELA, MARTA 
09:10  HORTIAN DOSCH, CAROLINA 
    BERNAT ESCUDER, CARLA 
    PINA ORTEGA, ANA AMALIA 
10  09:10  VEGA SERRANO, Mª MERCEDES 
    CAPARROS LEVIN, MARTA 
    CAÑADO ESPINAL, ANNA 
09:20  LOPEZ ECHEVARRIA, MARTA 
    LOPEZ RAMIREZ, JULIA 
    ALBERTAZZI, VALENTINA 
10  09:20  SANCHEZ CONGREGADO, JULIA 
    SHULTSE, ANNA 
    MITTERBERGER, HANNAH 
09:30  MUÑOZ CLAVEROL, MARTINA 
    HERRERA ANGLADA, NATALIA 
    KHOKHLOVA, ALISA 
10  09:30  GARCIA TERRON, CARLOTA 
    MORALES NAVARRO, MARTA 
    BETORET DE SALAZAR, ALMA 
09:40  FERNANDEZ GARCIA-POGGIO, BLANCA 
    GARRE MUÑOZ, PATRICIA 
    ETXEZARRETA HERNANDEZ, OIHANA 
10  09:40  DORADO URRENGOECHEA, TERESA 
    ALBERTAZZI, CRISTINA 
    AIZPURUA AIZPURUA, ANDREA 
09:50  PALACIOS PERAL, CARLOTA 
    TEJEDO MULET, CARLA 
    GUERRERO BOLAÑOS, CONSTANZA 
10  09:50  PONOMAREVA, KRISTINA 
    ALLENDESALAZAR BARCENA, CASILDA 
    MORA ADROVER, CATERINA 
10:00  MARTIN TORRE, NIEVES 
    ASEGUINOLAZA MARTIN, NATALIA 
    ESCOBAR DOMINGO, MARINA 
10  10:00  AMION VILLARINO, CLOE 
    BARDAJI FELEZ, CARLOTA 
    ESTEBAN HERNANDEZ-ROS, LUCIA