Campeonato de España Sub 18 Masculino 2019

Del 28 marzo al 31 marzo - Campo: C.G. Las Pinaillas, Albacete

Salidas ronda 4

Estado: Competición finalizada Actualizado: Domingo 31 marzo 2019 20:08:44
Tee
Hora
Jugador
09:00  NAVARRO NAVARRO, ALEX 
    ALPERI LOPEZ, PABLO 
    PARDO RODRIGUEZ, RUBEN 
10  09:00  CALLEJO ROPERO, JUAN 
    ROLDOS PERERA, CARLOS 
    MEDRANO CANEDA, ANTONIO 
09:10  EREÑO PEREZ, PABLO 
    MARTIN MIRANDA, RODRIGO 
    DE BETHENCOURT DUQUE, JUAN LUIS 
10  09:10  PARDO GUTIERREZ, ALVARO 
    SIMON VICENTE, IGNACIO 
    PEREZ RUIZ, ANGEL 
09:20  SERRA BUSQUET, JOSEP MARIA 
    BEGUIRISTAIN ELUSTONDO, TOMAS 
    ROZAS FERNANDEZ, JOSÉ MARÍA 
10  09:20  MONTOJO FERNANDEZ, JAIME 
    DANILIN, MAXIM 
    MORALES APARICIO, ALVARO JAIME 
09:30  NEIRA GARCIA, JAVIER 
    CALLES ROMAN, JAVIER 
    RABADAN ARBUNIES, PEDRO 
10  09:30  TORRES OLAZABAL, JOSEBA 
    PAÑOS MOYA, HUGO 
    VAZQUEZ MARTIN, ESTEBAN 
09:40  ANTONSEN, MIKKEL 
    MERCIE DE SOULTRAIT, ALARIC 
    RODRIGUEZ ANDREU, ALEJANDRO 
10  09:40  CAVESTANY AVILA, SERGIO 
    NAVARRO FAYOS, RICARDO 
    ROBLES DELVAL, DANIEL 
09:50  MOUSAVI NEJAD, NAVID 
    CASTRILLO ANTOLIN, DANIEL 
    CARRASCOSA VIVAS, PABLO 
10  09:50  LAFUENTE MONTESA, RUBEN 
    FERRIOL RIBOT, JUAN GABRIEL 
    GARMENDIA MENDIOLA, JOSEBA 
10:00  MASAVEU RONCAL, LUIS 
    SHUKHART, ERIK 
    ACHA SUÑER, GUILLERMO 
10  10:00  REVUELTA GOICOECHEA, ALVARO 
    COGOLLO CASTILLO, ALEJANDRO 
    DE LOS RIOS RUIZ, EDUARDO 
10:10  REPETTO TAYLOR, ROCCO-PAOLO 
    QUINQUILLA MADALENA, AGUSTI 
    PANY, LUKAS 
10  10:10  HERNANDEZ AGUDO, PABLO 
    AYORA FANEGAS, ANGEL 
    ASIN GARCIA, ANDRES 
10:20  BALLESTER BARRIO, JOSE LUIS 
    MARÍN SANTANDER, PEDRO 
    BARCOS GARBAYO, JAVIER 
10  10:20  DE LA CONCEPCION QUILEZ, JOSE 
    RAMOS CASARIEGO, JORGE 
    BALBASTRE ROMERO, JAVIER 
10:30  PUIG CURRIUS, DAVID 
    PORTILLO NAVAS, ALVARO 
    ESPINOSA TRUEBA, SAMUEL 
10  10:30  LEGGEAT BARGUEÑO, TOMAS 
    HERRERO GURRUCHAGA, JON ANTTON 
    CAMAROS RUIZ RUIZ, CARLOS 
10:40  BONETA CAMI, ALBERT 
    AGUILAR PUERTES, HUGO 
    MUELLER-BAUMGART LUCENA, ALVARO 
10  10:40  ROLDOS PERERA, ALVARO 
    DALMAU GALLARDO, JUAN 
    R. HUIDOBRO LIÑERO, ALVARO