Campeonato de España Individual Femenino 2018

Del 31 mayo al 03 junio - Campo: Real Club de golf Cerdanya, Girona

Salidas ronda 4

Estado: Competición finalizada Actualizado: Domingo 03 junio 2018 17:18:30
Tee
Hora
Jugador
08:00  NEIRA GARCIA, PAULA 
    ALBERTAZZI, VALENTINA 
    GARCIA LLORCA, MARTA 
11  08:00  PUENTE RODRIGUEZ DE AUSTRIA, LUCILA 
    HART OLAIZ, CARLA 
    FERNANDEZ GARCIA-POGGIO, BLANCA 
08:10  HERRAEZ GALVEZ, MARIA 
    VIUDES EMILOVA, DIMANA 
    MARTIN TORRE, NIEVES 
11  08:10  DIEZ MOLINER, CECILIA 
    RISSI MIOZZO, NINA 
    CASTRO ROLDAN, JUDITH 
08:20  SANCHEZ SABE, BERTA 
    PINA ORTEGA, ANA AMALIA 
    MARTIN GARCIA, MARTA 
11  08:20  JOYCE MORENO, NICOLE 
    TEJEDO MULET, CARLA 
    VILLANUEVA APERRIBAY, MARIA 
08:30  PIÑEIRO LLAGOSTERA, MARIA 
    MIRALLES LLOPIS, ANDREA 
    SAN JUAN GARCIA DE EULATE, MONICA 
11  08:30  CORTILLA MAS, AGUEDA 
    REIJERS NAVAS, IVON 
    ROCA JORNET, NATALIA 
08:40  GARRE MUÑOZ, PATRICIA 
    GUERRERO BOLAÑOS, CONSTANZA 
    MOYANO REIGOSA, CLARA 
11  08:40  RONCHEL SALAS, CAROLINA 
    HERNANDEZ ARGILES, AITANA 
    PUYOL ROBERT, DANA-HELGA 
08:50  AYORA GÓMEZ, MIRIAM 
    PASARÍN, ALEJANDRA 
    LOPEZ-CHACARRA COTO, CAROLINA 
11  08:50  RODRIGUEZ PEREZ, SOFIA 
    SIERRA SANZ, MARIA 
    JANE OLIVAN, CARLA 
09:00  PELAEZ TRIVIÑO, ANA 
    MARTINEZ CALAVIA, EVA 
    LOPEZ ECHEVARRIA, MARTA 
11  09:00  DE ULIBARRI LARUMBE, LUCIA 
    HORTIAN DOSCH, CAROLINA 
    LOPEZ RAMIREZ, JULIA 
09:10  OLMOS ROS, RAQUEL 
    PALACIOS PERAL, CARLOTA 
    ASEGUINOLAZA MARTIN, NATALIA 
11  09:10  FERNANDEZ ALONSO, ANDREA 
    BALANZATEGUI GARCIA, PAULA 
    LATORRE SANTAMARIA, AMAIA 
09:20  TOSCANO BORRERO, Mª TERESA 
    GOMEZ RUIZ, LAURA MARIA 
    BELMONTE GAVILAN, CARMEN 
11  09:20  SENTMENAT RIVERO, ANDREA DE 
    RODRIGUEZ TODD, SOFIA 
    LECANDA PRADO, MARTA 
09:30  DIEZ MOLINER, TERESA 
    PASALODOS BARCELO, LAURA 
    OLARRA MUJIKA, AINHOA 
11  09:30  CORBACHO MASCARELL, MERCHE 
    PANY, ELENA 
    RUESCAS, SOFIA NATALIA 
09:40  BERNAT ESCUDER, CARLA 
    ESCOBAR DOMINGO, MARINA 
    MARFA SANS, PAZ 
11  09:40  IRIBARREN JIMENEZ, ADRIANA 
    MELICH SANCHEZ, ELENA 
    GARCIA MARTINEZ, MARIA TERESA 
09:50  HUALDE ZUÑIGA, ELENA 
    ARIAS QUIROS, ELENA 
    PEREZ SANMARTIN, MARTA 
11  09:50  UBIDE RAMON, AMAIA 
    AMOROS BENET, BELEN 
    ORDUNA SHACKLETON, ELISA 
11  10:00  ROQUETA VIÑAS, BRUNA 
    ACEÑA ANDRES, RALUCA