Campeonato de España de Federaciones Autonómicas Sub 18 Masculino de 1ª División 2019

Del 14 abril al 17 abril - Campo: Valdecañas, Cáceres

Jugadores

Licencia
Nombre
Comunidad
Club
Handicap
VB14721024 ARRIETA CORTAJARENA, UNAI País Vasco 3.6
AM11763789 AYORA FANEGAS, ANGEL Andalucía 1.5
LV35753787 BALLESTER BARRIO, JOSE LUIS C. Valenciana -3.2
4400406905 BARCOS GARBAYO, JAVIER Navarra FEDERACION NAVARRA DE GOLF -2.2
VB14450936 BEGUIRISTAIN ELUSTONDO, TOMAS País Vasco -1
CB64652620 BONETA CAMI, ALBERT Cataluña -2.3
CM61752168 CALLEJO ROPERO, JUAN Madrid -1.4
VB05645305 CAMBA PEREZ, IMANOL País Vasco 0.9
AM51754327 CHACON GRIFFIN, ALEJANDRO JAMES Andalucía 2
CB44788601 DALMAU GALLARDO, JUAN Cataluña 0.9
CB23912289 DANILIN, MAXIM Cataluña CG DE BARCELONA 2.8
4402458418 DE ARISTEGUI LAVIN, GONZALO Navarra CLUB DE GOLF DE GORRAIZ 3.7
VB04720932 DE LOS RIOS RUIZ, EDUARDO País Vasco -0.4
BP13775145 DEL POZO RAMIS, VICTOR Baleares SON MUNTANER GOLF 3.4
7709690392 DIEZ MOLINER, JAIME Castilla y León CLUB DE CAMPO LA GALERA 1.6
CMA8044656 EREÑO PEREZ, PABLO Madrid -0.2
BP15761429 FERRIOL RIBOT, JUAN GABRIEL Baleares 2.1
BP13167714 FISCHER, DUNCAN Baleares SON MUNTANER GOLF 2.8
VB14450498 GARMENDIA MENDIOLA, JOSEBA País Vasco 1.8
BP13770542 GINART BELMONTE, VICTOR Baleares SON MUNTANER GOLF 3.6
7752772547 GRANDE GONZALEZ, PABLO Castilla y León ALDEAMAYOR CG 7.8
LV02340142 LAFUENTE MONTESA, RUBEN C. Valenciana 0.1
4405799995 LÓPEZ RUBIO, IBAI Navarra CC SEÑORIO DE ZUASTI 4.8
AM03609922 MARÍN SANTANDER, PEDRO Andalucía -1.7
CM41460970 MARTIN MIRANDA, RODRIGO Madrid -1.3
CM52675770 MASAVEU RONCAL, LUIS Madrid -1.5
4402777461 MENDEZ MATEO, BENIGNO Navarra CG DE GORRAIZ 4.8
7739457122 MORALES APARICIO, ALVARO JAIME Castilla y León NATURAVILA GOLF -1
LV01807089 MOUSAVI NEJAD, NAVID C. Valenciana -0.7
AM51694710 MUELLER-BAUMGART LUCENA, ALVARO Andalucía -2.9
LV51755406 NAVARRO NAVARRO, ALEX C. Valenciana 1.8
LV99756462 PAÑOS MOYA, HUGO C. Valenciana 2
AM51612198 PANY, LUKAS Andalucía -1.1
7706791847 PEÑA DE LA PEÑA, ALVARO Castilla y León CG DE SALAMANCA 4.1
4405778637 PLANES BERNAGAUD, HENRI Navarra CC SEÑORIO DE ZUASTI 3.7
CM52795504 PORTILLO NAVAS, ALVARO Madrid 0.4
CB23653303 PUIG CURRIUS, DAVID Cataluña -3.5
CB05512295 QUINQUILLA MADALENA, AGUSTI Cataluña -0.5
7709449777 REBOLLEDA DIEZ, PABLO Castilla y León CC LA GALERA 2.9
CM11750632 REVUELTA GOICOECHEA, ALVARO Madrid -0.3
LV70742247 RODRIGUEZ ANDREU, ALEJANDRO C. Valenciana 0.1
BP13793847 ROLDOS PERERA, ALVARO Baleares 1.5
BP13793846 ROLDOS PERERA, CARLOS Baleares 0.9
7706809434 ROZAS FERNANDEZ, JOSÉ MARÍA Castilla y León C G DE SALAMANCA 1.2
AMI5792526 SCHNEIDER JEREZ, DAVID GEORGE Andalucía 3.4
CB05804756 SERRA BUSQUET, JOSEP MARIA Cataluña -1.6
4402763251 TELLECHEA TARRADELLES, JUAN PABLO Navarra CG DE GORRAIZ 4.1
VB01721460 TORRES OLAZABAL, JOSEBA País Vasco 0.2